Александр Головко: «Английские клубы очень хорошо работают на удержание счета»

2015-03-18 13:41 Бывший защитник киевского «Динамо» Александр Головко рассказал о своих ожиданиях перед ответным матчем команды против «Эвертона». Александр ... Александр Головко: «Английские клубы очень хорошо работают на удержание счета»

Бывший защитник киевского «Динамо» Александр Головко рассказал о своих ожиданиях перед ответным матчем команды против «Эвертона».

Александр Головко

— «Динамо» очень грамотно нужно будет сыграть тактически, потому что английские клубы очень хорошо работают на удержание счета. В первом матче не совсем качественно сыграли лидеры «Динамо», и хотелось бы, чтобы завтра они включили все свои резервы. Думаю, что и болельщики будут на самом деле 12-м игроком.

Быстрый гол? Этого же мы ожидали и в матче с «Генгамом», но тогда команда вышла очень прагматично. Так же, как и в первом тайме матча в Ливерпуле, когда действовала ровно настолько, насколько нужно было. Скажем так — по результату. Поэтому я не думаю, что «Динамо» сразу, с первых минут вдруг побежит играть агрессивно. Англичане к этому готовы. Я все-таки думаю, что будет планомерная игра, скоростные перемещения мяча, и, самое главное, передвижения футболистов без мяча.

Момент будет сто процентов, но в быстром голе такой уж необходимости нет, потому что, мне кажется, победы 1:0 будет достаточно, — отметил Александр Борисович в эфире телеканала «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!