Илкай Гюндоган: «Боруссия» не заслужила выхода в четвертьфинал»

2015-03-19 20:28 Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом». Илкай Гюндоган ... Илкай Гюндоган: «Боруссия» не заслужила выхода в четвертьфинал»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом».

Илкай Гюндоган

— Этим матчем мы не заслужили выхода в четвертьфинал. Возможно, нужно было добиться лучшего результата в первой игре, которая проходила в Турине. Не удавалось взламывать оборону «Ювентуса» быстрыми передачами и перемещениями мяча, не удалось заставить их совершить ошибку. В лице Мораты и Тевеса соперник имел хороший контратакующий потенциал.

У нас не получилось найти баланс между действиями впереди и плотной игрой в обороне. В середине второго тайма пришло осознание того, насколько сложной стала задача. Противостояние закончилось, когда «Ювентус» забил второй гол, если не раньше, — сказал хавбек.