Экс-полузащитник «Фиорентины» Альберто Ди Кьяра поделился ожиданиями от противостояния своей бывшей команды с киевским «Динамо», которое пройдет в рамках 1/4 финала Лиги Европы.
— «Динамо» вызывает приятные воспоминания. Мы обыграли киевлян в том розыгрыше Кубка УЕФА, когда дошли до финала турнира. Надеюсь, что это хороший знак, поэтому в нынешнем сезоне должно произойти нечто подобное. Я очень хорошо запомнил матч в Киеве — такое ощущение, что тогда мы играли в холодильнике. Это был двойной вызов, который в дальнейшем помог пройти нам весь путь. До сих пор помню ледяное поле стадиона НСК «Олимпийский».
«Фоирентину» ждут очень тяжелые игры, в этом даже не стоит сомневаться. В таком противостоянии психология футболистов выходит на первый план. Я думаю, что на этой стадии все соперники равны, поэтому важны психологические и физические кондиции команд. Я уверен, что «Фиорентина» сможет пройти «Динамо» — эта команда нам по силам, — заявил Ди Кьяра.
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
22.03.2015 12:14
Что итальянцы, что румыны... Нос - выше головы: мы такие, мы сякие, мы крутые до невыносимости, всех порвем, всех вынесем, все выиграем. Это - до игры. А после - мы не смогли, не сумели, нам помешали погодные условия, болельщики, шнурки не того цвета на бутсах соперников, а главное - наши глупые ошибки в обороне и в атаке. И обязательно в конце спича - унылое "провались оно все пропадом"... Готовьтесь, макаронники: будет из вас паста!
- 1
-
Олег Деркач(olegdk1969)
- Опытный писатель
22.03.2015 07:48
французы, англичане, итальянцы, немцы, а вконце сделать москалей! вот так было бы супер
- 0
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
21.03.2015 23:58
Не в первый раз приходится читать самоуверенные слова наших оппонентов.
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
21.03.2015 21:37
Ну давайте бла-бла-бла... А мы спокойно послушаем... французы, англичане... много уже говорили...:)
- 2
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
21.03.2015 20:13
Пройти "Динамо"? Нет фиалки, у вас есть возможность только "пролететь".
- 2
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
21.03.2015 19:58
Эвертон тоже был уверен! И на выезде они лучше играют кричали во все горло. И что ??? Давайте дождемся 16 апреля и все увидим )
- 2
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
21.03.2015 19:39
тогда на олимпийском было холодно на этот раз вам будет очень жарко
- 4
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
21.03.2015 19:25
Это хорошо, что недооценивают. )) Тем приятнее будет победа.
- 4
-
Алексей Бемс(skrebets)
- Опытный писатель
21.03.2015 19:10
- 6
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
21.03.2015 19:05
Та ви вірте, а ДК тим часом піде далі!
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
21.03.2015 19:02
Пи-еть не мешки ворочать.
- 1
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
21.03.2015 19:00
- 1
-
tsogoo Gombosuren(tamir)
- Начинающий писатель
21.03.2015 18:56
Сборная игрового дня ЛЕ по версии whoscored.com
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
21.03.2015 18:55
Началась психологическая травля. Но вряд ли им это поможет.
- 1
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
21.03.2015 18:41
Ага, одни уверенные уже отгребли...
- 1