Дисциплинарный комитет (ДК) украинской Премьер-лиги напомнил некоторым клубам о нашивках с эмблемой Лиги как обязательном элементе формы. Пока что для
«Кривбасса»,
«Днепра»,
«Арсенала» и
«Динамо» все заканчивается штрафами.
Очередной вердикт ДК Премьер-лиги выглядит следующим образом: первые три коллектива оштрафованы на 80 000 гривен, а «Динамо» — на 40 000. Однако в дальнейшем карающий орган Лиги намерен действовать более радикально. Если в 16-м туре
чемпионата Украины футболисты этих четырех команд вновь проигнорируют требования к форме, с каждого клуба снимут три очка, сообщает «Команда».
Напомним, что все решения ДК Премьер-лиги утверждает КДК ФФУ.
-
Валентин Пикуль(Dunkan51)
- Читатель
27.11.2009 23:09
Не имея легитимного президента Лиги, о какой Лиге вообще может идти речь? Может у Данилова денег нет? Разве на нем свет сошелся клином? Нужно найти другую более калоритную, но вполне нейтральную кандидатуру. А очки легче всего снимать. Они же их не завоевывают. Что можно этим добиться. Отвернуть от Лиги целый ряд команд. И что в футбол будет играть сам господин Данилов против Суркиса. Неужели мало примера с баскетбольной Лигой?
- 0
-
111 111(time)
- Начинающий писатель
27.11.2009 17:46
Ну когда эти Ахметовские слизни успокоятся?Нацепите сначала Ахметову нашивку "Я ГЛАВНЫЙ БАНДИТ,Я ОГРАБИЛ ПОЛОВИНА УКРАИНЫ",а затем пришейте нашивку ДАНИЛОВУ "Я ЕГО ШАКАЛ".И пускай ходят падлы.А может ДАНИЛОВ захочет еще на форму фашисткую сластику вцепить? Если Украина является членом ООН-это не значит,что мы должны носить нашивки с надписью "ООН".Футбол это спорт,а не Даниловское ООО.
- 0
-
Сергей Антоненко(Servicant)
- Старожил
27.11.2009 18:39
Что за ерунду ты тут напорол?
- 0
-
Mr. Bolton(sith)
- Наставник
27.11.2009 16:39
А причем здесь Данилов ето комитет Премьер-лиги принимает такие решения
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.11.2009 16:11
Люди, а какой у Данилова бизнес? Кто в курсе?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.11.2009 16:07
Данилов - позорная овца! А вообще пора уже кинуть его на бизнесс, может тогда попуститься... сцука.
- 0
-
Денис Прилуцкий(Mickle)
- Старожил
27.11.2009 15:17
Сейчас Игорь Суркис, набравшись опыта от старшего брата, выступит с открытым письмом о том, что подобная нашивка давным давно присутствует в форме игроков ДК на резинке трусов :))) И еще одному питомцу Ахметова придется засунуть язык в клоаку...
- 0
-
Евгения .(Jekka)
- Наставник
27.11.2009 14:54
ПЛ,убейтесь головой об стенку!Определитесь уже!То деньги снимают,то очки снижают....
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
27.11.2009 14:57
ПЛ,убейтесь головой об стенку!
- 0
-
Евгения .(Jekka)
- Наставник
27.11.2009 15:08
тогда пусть повесятся.На нашивках ФК Шахтер.
- 0
-
Nero Wolfe(drewpandovsky)
- Наставник
27.11.2009 14:40
А чего ж у главного конкурента очков не отобрать?Металлист-он ведь тоже ПЛ не признает.
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
27.11.2009 14:57
Разделяй и властвуй.
- 0
-
echik echik007(echik007)
- Читатель
27.11.2009 12:30
с дилдо удобно будет вашим строем ходить, первый тормознул и вся дырка на дилдо собралась. вот это команда. хоть народ повеселите. больше нихера не умеете.
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
27.11.2009 12:38
гуд-бай.
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
27.11.2009 13:04
P.S.а иметь будешь сам себя, нормальные мужики должны напрягаться чтоб иметь.не напрягаются только дырки, нагнулись и понеслась
- 0
-
Ed Pilipenko(mister_ozzy)
- Опытный писатель
27.11.2009 16:15
- 0
-
Сергей Антоненко(Servicant)
- Старожил
27.11.2009 18:35
Ну а может они в даунах видят собратьев по разуму, с которыми можно поговорить на родном и любимом языке? ;)
- 0
-
echik echik007(echik007)
- Читатель
27.11.2009 12:13
оставте в покое ДЫРКУ, они без эмблемы ПЛ потому, что ждут к новому году новую парадную форму с мусорскими погонами и аксельбантами. во втором круге их будут заставлять снимать фуражки, чтоб козырьками соперников не травмировали. керзовые сапоги-бутсы вот это хит.
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
27.11.2009 12:23
к парадной форме ДК будет пришит дилдо максимального размера. шоб кротов и таких горе-кротофанатов, как ты иметь без напряга
- 0
-
Vitaliy Petriv(vdinamozamena)
- Начинающий писатель
27.11.2009 11:22
я смотрю тут таварисч с мозгом появилсо.
- 0
-
Сергей Антоненко(Servicant)
- Старожил
27.11.2009 18:31
Памятники при жизни обычно не ставят. Вот помрёт - и будет ему памятник ;) Шучу, пусть живёт долго и счастливо и не останавливается на Евро, а делает что-то ещё для украинского футбола. Кстати, ещё не известно, что нам, конкретно каждому болельщику даст то, что у нас Евро проведут (если проведут)?
- 0
-
Миф Мифыч(hranitel)
- Опытный писатель
27.11.2009 11:11
И мне не понятна логика тех кто кричит, что Аахметов сделал для УКРАИНСКОГО футбола больше нежели Суркис..
- 0
-
Сергей Антоненко(Servicant)
- Старожил
27.11.2009 18:28
Что? Где? Кто кричит?! Пальцем покажи! :)
- 0
-
Миф Мифыч(hranitel)
- Опытный писатель
27.11.2009 11:10
Да включили все уже мозги! И все понимают, что идет битва за власть и деньги в футбольном хозяйстве. Лично у меня складывается аналогия с выборами мера Киева, когда Омельченка убрали, а Космос пришел (лично я голосовал за Омельченка). Данилов и Ко, Ахметов и Ко это все одного поля ягоды. Даже в ПФЛ началась какая-то возня.
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
27.11.2009 11:17
- 0
-
Ed Pilipenko(mister_ozzy)
- Опытный писатель
27.11.2009 11:19
- 0
-
Миф Мифыч(hranitel)
- Опытный писатель
27.11.2009 11:23
Он смог стать мэром из-за таких же болел как в Донецке ( не адекватных ). Которым мозги вытащили а вставить забыли или не захотели..обидно, что как раз думающие люди понимают происходящее адекватно, но большинство кричат "Долой Царя" как 1917 году...обидно.
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
27.11.2009 11:29
есть еще страшная сила - бабушки и очень-очень малообеспеченные, бомжи, массово и компактно проживающие/обитающие на левом берегу.
- 0
-
Сергей Антоненко(Servicant)
- Старожил
27.11.2009 18:27
Получается бомжей в Киеве больше, чем нормальных людей? :)
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
27.11.2009 11:29
наверное, хватит о политике, а то сейчас и у тебя спросят про кагэбэшника президента вашего и т.д. Много есть чего, в чем "подружиться". Хочешь о политике - то найди себе другой сайт. Об контрактах ты уже высказался. А здесь - о футболе.
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
27.11.2009 11:43
КАК У ВАС МЭРОМ КИЕВА МОГ СТАТЬ "КОСМОС"? КААААААК?
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
27.11.2009 10:47
Учитесь думать! Включайте мозг, не будьте стадом, толпой и быдлом, которым вас сделали в 2004-м!
- 0
-
Ed Pilipenko(mister_ozzy)
- Опытный писатель
27.11.2009 11:00
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
27.11.2009 11:07
Ха-ха-ха-ха. Ну ты наивный - ты уже повелся.
- 0
-
Ed Pilipenko(mister_ozzy)
- Опытный писатель
27.11.2009 11:12
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
27.11.2009 11:42
Уговорил. Даже спорить не буду. Бо не удобно.
- 0