Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал информацию о том, что он может возглавить турецкий «Фенербахче», а также распустил слухи о якобы имеющейся опасности жизни в Украине.
«Что касается информации о моем уходе в „Фенербахче“, то это абсолютная неправда. На меня из „Фенербахче“ никто не выходил, я ни с кем не общался. Не понимаю, почему бы им не оставить меня в покое, турецкие журналисты никак не успокоятся. Я продолжаю работать в „Шахтере“.
Но сейчас мне непросто работать в Украине. Я устал от того, что мы проводим матчи не у себя дома. Из-за политической обстановки мне, возможно, придется покинуть страну. Но на кону мое слово и моя честь. Я продлил контракт с „Шахтером“ и не могу сейчас все бросить. Но жить в Украине сейчас опасно. У меня были мысли об уходе. Не знаю, что делать», — цитирует Луческу Sports.ru.
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
25.03.2015 20:37
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
25.03.2015 20:27
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
25.03.2015 21:13
Может лучше у Циганика?:)
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
25.03.2015 19:46
Что-что стоит на кону, г-н Луческу? Ваше слово и честь? А как вы можете ставить на кон то, чего у вас нет и никогда не было? Передергиваете, "мистер", ох как передергиваете! У людей вашего склада просто не бывает ни совести, ни, тем. более, чести! Именно поэтому вы и вам подобные так легко и "ставят" их куда попало - нечего ведь бояться потери или отбора, правда? Одной "честью" больше, одной меньше - какая разница!
- 0
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
25.03.2015 16:42
Застрелись, лживая мурчащая скотина − вот что тебе стоит делать. Потому что если ты досидишь до конца сезона, тебя ждёт большой-большой позор в виде поражений и от Динамо, и от Днепра в каждом из турниров.
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
25.03.2015 16:26
может его преждевремено кудато отправить задолбал уже
- 0
-
руслан гумен(ruslan240868)
- Начинающий писатель
25.03.2015 14:02
Для чого цю "нечисть" , яка ненавидить Україну , українські клуби , українських футболістів - друкувати на цьому сайті "Шурік"-- це перебор ???????
- 2
-
Артур(DK1292)
- Опытный писатель
25.03.2015 16:19
- 5
-
Oleg Montre(Celt)
- Начинающий писатель
25.03.2015 13:54
Гнила людина цей луческу.
- 3
-
(total_dk)
- Наставник
25.03.2015 13:42
- 2
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
25.03.2015 13:18
Сколько можно ныть, врать я не знаю!!!
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.03.2015 12:47
Лживый подонок :(
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.03.2015 12:39
если к это вопросу подходить принципиально, то опасно жить в любом месте : можно умереть. И даже можно заявить со 100% уверенностью, что это когда-нибудь, но случится...
- 3
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
25.03.2015 12:25
Луческо як завжди в свому стилі як баба базарна на базарі кричить, тільки щоб щось крикнути.
- 2
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
25.03.2015 12:17
Готовит почву для ухода.Он понимает, что легионеров в команде не удержать и что они первые побегут с тонущего корабля даже несмотря на большие отступные.А что стоит команда без бразильцев.Сегодня даже Днепр может составить серьезную конкуренцию кротам.Лучше вовремя смыться при хорошем придуманном поводе.
- 2
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
25.03.2015 12:09
Румынское говно - особо вонючее!
- 2
-
Yaroslav Ulasik(yar-ulasik)
- Начинающий писатель
25.03.2015 12:08
Беги, Мирча, беги!
- 4