Защитник «Челси» Джон Терри признался, что в молодости разогревал сиденье на унитазе для экс-лидеров клуба.
«Я делал для них все. Готовил чай и кофе, даже глупые вещи, например, разогревал сиденье на унитазе в холодные зимние дни на клубной базе. Думать о таком сейчас просто дико, но это была часть моего взросления. Я чистил бутсы Деннису Уайзу, он хотел, чтобы они выглядели идеально, поэтому мне приходилось потрудиться.
Время от времени я получал от него небольшой бонус. После каждого своего гола он платил мне 25 фунтов — это была половина моей зарплаты на тот момент. Тогда я молился, чтобы мы получили пенальти и чтобы он забил», — рассказал Терри.
Но чтоб в "Челси"...
Я в шоке...
-
Мр Ебенезер Дорсет, есквайр(kna)
- Эксперт
28.03.2015 11:25
А толик это делает в старости.
- 0
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
27.03.2015 22:11
Колись Леон казав молодим Шеві і Реброву: "ну, что, ребятня, решайте, кто из вас будет играть с дядей Витей?!)". А тепер давайте подивимось де Шева з Ребровим і де Леон.
- 1
-
Al Santa(AlSanta)
- Начинающий писатель
27.03.2015 20:44
- 2
-
Юрий 74(Yura74)
- Опытный писатель
27.03.2015 20:40
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
27.03.2015 20:15
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.03.2015 20:10
А некоторые это делают после 30 :)))
- -6
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
27.03.2015 20:09
Класс!!
- 0
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
27.03.2015 19:44
Ничего себе! Откровение! А Луческу ноет, что играет на чужих стадионах! Зато унитазы в номерах теплые! Иначе бразильцы уже бы вой до небес подняли.
- 1
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
27.03.2015 19:44
- 6
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
27.03.2015 19:34
Думал, что в Красной Армии я "хлебнул" дедовщины, прожив практически год с молотком в сапоге (а ночью под одеялом) - деды знали, что "хохол" голову проломит легко и не напрягаясь, поэтому унитазы чистить и х/б чужое стирать "напрячь" даже и не пытались...
- 7
-
V. L.(assorti)
- Старожил
27.03.2015 19:42
унитаз чистить зубной щеткой, это, конечно, да, а вот через стирку формы дедам, по-моему, все проходили , нет?)
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
27.03.2015 19:52
Отбился... Боялись. В моей части, за месяц до моего прихода, двоих в дисбат отправили, так что побаивались особо ретивые. Ну, пару-тройку раз "махач" был, но я уличный был, меня этим не удивишь. А когда первый раз "отмашку" дал попавшимся под руку молотком - то как пошептало. Объяснил популярно, что не намерен выполнять чью-то личную работу и стал носить молоток с собой. Офицеры-суки, ржали, подкалывали старослужащих, провоцировали... Да и возраст помог... Я в армейку пришел в 22 года.
- 1
-
V. L.(assorti)
- Старожил
27.03.2015 19:59
тогда да, дело, видимо в возрасте и некотором жизненном опыте) деды-то больше 19-летние
- 3
-
серж яя(keks68)
- Наставник
27.03.2015 19:57
У нас годки( деды) маслопупов, там 90% были чурбаны и чуваши , только заставляли духов робы стирать, но пацаны моего призыва обссыкали им робы
- 0
-
МАКСИМ МИЩЕНКО(MAXHULL)
- Опытный писатель
27.03.2015 20:04
В каждое время видимо были свои правила, я служил в 90е уже после развала СССР, так у нас на флоте не было такого чтоб кому-то что-то стирать, но в учебке были "бакланы" которые с камбуза таскали старослужащим еду.
- 1
-
серж яя(keks68)
- Наставник
27.03.2015 21:04
У нас гноблением духов занимались только "маслаки" , может, из-за того, что там была смесь азиатов - киргизы, узбеки и пр.
- 0
-
Андрій Сірко(andrijdk)
- Наставник
27.03.2015 19:32
Молодець. Не кожна людина домагається своєї заповітної мрії.
- 4