Фанат сборной Черногории Лука Лазаревич, который в матче отборочного турнира Евро-2016 бросил файер во вратаря сборной России Игоря Акинфеева, принес извинения за свой поступок.
«Когда игра началась, кто-то зажег и уронил файер, упавший рядом с моей левой ногой. Я наклонился, и, чтобы не обжечь себя, а также тех, кто был рядом, инстинктивно отбросил его в сторону поля.
Пока файер летел, я видел, что российский вратарь направляется к центру поля, а затем файер угодил ему в область шеи и плеч. Я сам был шокирован произошедшим и, если бы мог спуститься на поле, то оказал бы первую помощь. Я сожалею о том, что произошло, и прошу прощения у того раненого игрока, у их команды, а также у сборной Черногории и всей страны», — цитирует Лазаревича Viesti.
Напомним, ранее Лазаревич добровольно сдался полиции.
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
30.03.2015 10:39
как в анекдоте: упал на нож сам, и так семь раз.
- -1
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
29.03.2015 21:07
А я верю! Мне на финале кубка памяти Лобановского 2003-го против Шерифа на фан-секторе под ноги кинули дымовуху. Менты загребли меня, т.к. стоял ближе... Так что все может быть...
- 1
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
29.03.2015 21:02
Не удивлюсь если этот человек прошел тренировку в лагерях террористов где то в районе Луганска или Донецка. И там его научили так отменно врать и бросать файера. В запасе сборной России еще много таких козырей в рукаве. А по другому им с группы и не выйти.
- 0
-
Юрий Лесник(Lessnyk)
- Начинающий писатель
29.03.2015 19:36
Ага, когда за попу возьмут, и не такое запоешь!
- 0
-
Влад Владский(panhohol)
- Наставник
29.03.2015 18:43
https://www.youtube.com/watch?v=-fjkyrlOHdQ
- 0
-
Евгений Макаров(cooldjon)
- Опытный писатель
29.03.2015 17:49
Не подкопаешься )
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
29.03.2015 17:09
Чистил апЭльсины кЫнДжалом, а Гоги Акинфеев шелЬ мЫмо, поскользнулся и упалЬ на кЫнДжаль ... И так 38 раз подряд, мамой клянус
- 8
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
29.03.2015 16:34
Видео с трибуны: https://www.youtube.com/watch?v=7ld0hkjiU_8
- -2
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
29.03.2015 14:28
Конечно Акинфеев хороший. Они все хорошие. Да только воюют в Украине и убивают украинцев. А так - хорошие.
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
29.03.2015 14:26
Хоть и красиво сочинил, но до парня дошло, что совершил ошибку. До русских никогда не дойдет
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
29.03.2015 14:03
Короче, это была просто шальная пуля.
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
29.03.2015 13:57
Сам сдался? Может быть, но не факт! :)
- 5
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
29.03.2015 13:49
Хорошо отбросил! Долетело аж на поле, да еще на такой высоте что попало в шею)
- 4
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
29.03.2015 13:37
Так отшвырнул, что аж до вратаря. ))) ну понятное дело, сесть не охота.
- 2
-
Alex(greecealex)
- Наставник
29.03.2015 13:21
Кто знает,может и правда, но уж очень меткая случайность… Да и не трус парнишка раз сам сдался.
- 3