Роман Безус: «Забей мы второй мяч — и победили бы»

2015-03-31 23:45 Полузащитник днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Роман Безус подвел итог состоявшемуся сегодня во Львове товарищескому матчу Украина — Латвия ... Роман Безус: «Забей мы второй мяч — и победили бы»

Полузащитник днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Роман Безус подвел итог состоявшемуся сегодня во Львове товарищескому матчу Украина — Латвия (1:1).

Роман Безус. Фото - А.Устименко

«Если бы мы забили второй мяч, то было бы намного легче и, уверен, довели бы поединок до победы. Но моменты свои мы не реализовали. А в конце матча просто не повезло. Не хватило концентрации на последних минутах. Обидно...

Наверное, нужно было эти две последние минуты подержать мяч, поиграть в короткий пас, как это делают, например, испанцы когда выигрывают, и довести матч до победы.

Имела ли место недооценка Латвии? Не думаю. У нас много чего получалось сегодня. Повторюсь, забей мы второй мяч, и было бы намного проще — уверен, мы бы тогда победили.

После матча все ребята, конечно, расстроены. Заходили в раздевалку с опущенными головами, с выражением недоразумения на лице. Но никакого „разбора полетов“ не было — ничего из ряда вон выходящего тренеры нам не говорили.

Как оцениваю свою игру в этом матче? Конечно, надо еще пересмотреть матч в записи, но, думаю, сыграл сегодня неплохо», — сказал Безус в комментарии телеканалу «Футбол 2».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!