Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук подвел итог состоявшемуся в минувший вторник во Львове товарищескому матчу со сборной Латвии (1:1).
— Что мог в раздевалке говорить Фоменко, если мы на 91-й минуте пропустили гол? У нас даже времени не было, чтобы забить в ответ. Сейчас соберутся специалисты, которые нас снова «пополощут». Пусть говорят, что хотят — мы должны продолжать работу.
Если вы считаете, что команда сыграла плохо, то у меня другая точка зрения. Такая же ситуация была в матче с Испанией — мы просто не реализовали свои моменты. Меня полностью устроила игра, кроме результата. В некоторых моментах была излишняя самоуверенность, за которую мы поплатились.
Мы никогда не играли вничью с Латвией? Вот сыграли, с чем я вас и поздравляю. Меня никто не спровоцирует, поэтому каверзных вопросов задавать не стоит. Вы думаете я не хотел победить? У меня был день рождения, поэтому я очень хотел обыграть латвийцев, — заявил Тимощук.
ПС. Вибачте, але гра нинішньої збірної мені нагадує гру минулорічного Динамо за попередника Реброва.
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
01.04.2015 16:23
Минусите кто хочет но я согласен с мнением только в части МИФа а по поводу Т44 как же вы забодали все те кто его гонит со сборной ! Нормальный парень патриот ! Единственный минус - возраст! Ну так что ж только Толя виноват что ли? Он вселяет боевой дух в молодых сборников и пусть скорость уже не та но когда он играет то мне например не страшно ! А результат с Латвией закономерен - нечего транжирить моменты и МИФа в отставку!
- -2
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
01.04.2015 14:20
- Тоооолик, иди домой, кушать. Погулял и хватит.
- -2
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
01.04.2015 13:42
Похоже, Толик не только физически постарел, но и морально - таким совком потянуло ((((
- 1
-
Стас Мушинский(FAUST70)
- Читатель
01.04.2015 12:36
Да Анатолий,конечно по полощут,а как Вы думали вся страна болеет за Вас,а Вы (сборники) просто не серьёзно к этому отнеслись.Я не скажу,плохо играли,но буквально через месяц кто будет помнить как играли,а результат останется на века.
- -1
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
01.04.2015 12:31
- 1
-
Андрей Д(A_Tin)
- Старожил
01.04.2015 12:23
Первая не победа во Львове?
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.04.2015 16:08
Друга нічія. Перша була з чехами у 2012.
- 0
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
01.04.2015 11:58
МИФ исчерпал себя как и Толя, нет креативности и тактики не видно, бей беги, пора на пенсию пока не поздно, а то и Евро 2016 пролетим. Спасибо за все!
- 2
-
Владимир Сёмка(Bzlmkv)
- Опытный писатель
01.04.2015 11:45
Ти Анатолий говориш что у тебя другая точка зрения. Не реализовали моменти ето по твоему хорошо? По моему ето уже проблема.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.04.2015 11:29
Надеюсь это прощальный матч Толика. Я согласен он много передвигается по полю ,но підтюпцем ни одного ускорения.
- 0
-
Игорь Гузь(giggsm6)
- Читатель
01.04.2015 11:26
Этого все устраивает!
- 0
-
Чабаненко Артем(Art.chaba.32)
- Читатель
01.04.2015 11:19
Кто же следующий наставник сборной? Один вопрос, предложения!
- -4
-
vovan chernysh(vladimir979)
- Начинающий писатель
01.04.2015 11:17
- 1
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
01.04.2015 11:11
Толя, мы тебя тоже поздравляем, с 36-летием, еще раз, отдельно! Если тебя игра устроила, хорошо, но тогда вопрос - зачем ты вообще играешь? Для удовлетворения собственного эго? Ведь тебе наплевать на мнение специалистов, и на мнение болельщиков тоже - наплевать. Продолжай, Толя, работать, верной дорогой идешь. Только эта дорога - в никуда.
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
01.04.2015 10:57
- 1
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
01.04.2015 11:14
Типа "гав-гав!".
- -1
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
01.04.2015 10:30
Толік, ти прекрасний волинянин, українець ( який грає за російський зеніт ???) , але ти не Шовковський і треба дати місце молодим захисникам !!! Тим більше з латишами !!! Може, ще з гібралтаром вийдеш ?! чи бракує кілька тисяч для повного щастя ?! з ким як не з латишами награвати майтутнє. Та краще було б програти із молодими захисниками.....
- 0