Владелец итальянской «Фиорентины» Андреа Делла Валле прокомментировал результаты жеребьевки, которая свела его команду в 1/4 финала Лиги Европы с киевским «Динамо».
— Мы давно пристально следим за играми киевского «Динамо», ведь заинтересованы в трансферах Велозу и Ярмоленко. Не могу не отметить прогресс в игре киевлян — в нынешнем сезоне подопечные Реброва показывают просто фантастический футбол. Винченцо Монтелла покинет клуб после завершения текущего сезона — он уже достиг договоренности с «Миланом». В настоящее время мы рассматриваем кандидатов на пост главного тренера.
Учитывая, что стили «Динамо» и «Фиорентины» очень похожи, я не могу не заинтересоваться Сергеем Ребровым. Более того, если мы проиграем «Динамо», я сделаю все, чтобы украинец тренировал команду с «Артемио Франки». У него испанский помощник — Рауль Рианчо, который поможет ему быстро адаптироваться в Италии. Сейчас еще рано говорить о конкретике, но Сергей входит в наш шорт-лист, — заявил Делла Валле в интервью клубному телевидению «фиалок».
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
01.04.2015 22:35
Дополнительная мотивация выиграть у фиоре)
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
01.04.2015 21:52
Сергей теперь обязан пройти фиалок, а после обломать их президента)
- 2
-
oleg rezvov(siankam)
- Читатель
01.04.2015 19:54
Друзья, кто знает, будут ли на сайте продаваться билеты на Фиорентину? Или кассы штурмовать?)
- 0
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
01.04.2015 19:15
лет так через 100
- 1
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
01.04.2015 19:02
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
01.04.2015 19:00
- 1
-
владимир розвадовский(titarini)
- Старожил
01.04.2015 17:13
перефразирую одного известного персонажа: - "дырку ты от бублика получишь, а не Сергея Станиславовича!" )
- 4
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
01.04.2015 17:13
а где первоапрельское предложение Мирче возглавить сборную Бразили?
- 4
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
01.04.2015 17:03
Заберите Фоменко в Италию
- 6
-
Евгений Макаров(cooldjon)
- Опытный писатель
01.04.2015 17:01
Мы порвём Фиорентину теперь специально ) ахаха
- 1
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
01.04.2015 16:58
1 квітня)))) Стільки "жовтухи" на сайті)))) Адміни жжгут))
- 4
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
01.04.2015 16:57
Хрен вам!
- 1
-
Богдан Калишук(kbog)
- Опытный писатель
01.04.2015 16:45
Дырку от бублика ты получишь, а не Реброва!
- 2
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
01.04.2015 16:44
Нет уж, если что, лучше вы к нам - на мастер-класс!))
- 1
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
01.04.2015 16:07
ТОЛЬКО,что сообщили,шахтер распустили,больше нет шахтера
- 7
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
01.04.2015 16:59
1 квітня, не вірте в казки))
- 2