Итальянская «Рома» не отступает от своих намерений в вопросе возможного трансфера атакующего полузащитника киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.
Как сообщает Romachannel, «волки», несмотря на большую конкуренцию и серьезную трансферную стоимость украинца, по-прежнему рассчитывают, что именно им удастся заполучить столь желаемую подпись Андрея во время летнего межсезонья. Отмечается, что при этом римляне не собираются увеличивать свое предложение, которое составляет 22 миллиона евро.
Ранее сообщалось, что «Динамо» готово отпустить лучшего футболиста Украины за 35 миллионов евро. Среди претендентов на подписание Ярмоленко значатся английские «Ливерпуль» и «Челси», французский ПСЖ и испанская «Валенсия».
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
08.04.2015 14:33
Эх, Рома, Рома..
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
08.04.2015 13:19
Интересно кем Рома себя считает, топ 10 или может они делают самое лучшее предложение?)) клоунада...
- 0
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
08.04.2015 13:09
Подарите им уже кто-нибудь инструмент для закатки губ на место?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.04.2015 12:53
Даже, если бы не 35, а только 25, то "Рома" всё равно его не купит по "уценённой" стоимости :)
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
08.04.2015 12:20
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
08.04.2015 12:09
- 3
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
08.04.2015 12:50
:-)) ++++++
- 0
-
Serg Mook(AUS_Kyiv)
- Начинающий писатель
08.04.2015 11:40
после вывешивания флагов дыныров и всяких новососий болелами ромы, не советовал бы Ярмоле переходить в этот клуб, да и не тот это клуб в той же Италии в сторону которого стоит смотреть, +еще в Италии очень скудно щас с деньгами, так что никто там раскошеливаться по полной не собирается
- 2
-
vovan gibson(vovan_vorskla)
- Старожил
08.04.2015 11:29
Итальянская «Рома» не отступает от своих намерений в вопросе возможного трансфера атакующего полузащитника киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.
- 0
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
08.04.2015 11:05
Рома все рассчитывает и рассчитывает, а Рома (челсикович) возьмет да и заплатит 35 млн евро. Хотя не хотелось бы Ярмолу продавать за грязное путлеровское бабло. Лучше в Ливерпуль. Супер команда. You never walk alone!
- 3
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
08.04.2015 10:49
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
08.04.2015 10:33
Итальянцы умеют "пыль в глаза"пускать...однако этим сейчас никого не удивишь...
- 0
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
08.04.2015 09:50
За 22 млн.евро Аруну можете себе забрать из Говерлы. За Ярмолу котировки от 30-ти....
- 1
-
Сергей Мизин(FLAGMAN22)
- Начинающий писатель
08.04.2015 09:23
Ща Ярмола положит парочку фиалкам и Рома больше не будет рассчитывать на него... Будет рассчитывать Реал и Челси.
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
08.04.2015 12:48
Только не в Челси!
- 0
-
Сергей Мизин(FLAGMAN22)
- Начинающий писатель
08.04.2015 12:50
чем не прекрасный вариант? Чемпион Англии. Клуб, возглавляемый лучшим тренером мира.. Да, там конкуренция ого-го...
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
08.04.2015 14:08
Да, всё это так - и чемпион(пока), и тренер(ой-ли?), но чуть выше прав M N по поводу грязного бабла. Всё таки деньги пахнут! Если АПЛ, то лучше Ливер или Канониры (может это и субъективно)
- 0
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
08.04.2015 09:19
- 1
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
08.04.2015 09:17
Сенсация!!! "Дзинь Дзюнь Дзянь" хочет купить Ярмоленко!
- -6