Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уго Гатти: «Касильясу лучше покинуть «Реал»

2015-04-08 19:27 Бывший вратарь «Ривер Плейт», «Бока Хуниорс» и сборной Аргентины Уго Гатти поделился мнением об игре голкипера ... Уго Гатти: «Касильясу лучше покинуть «Реал»

Бывший вратарь «Ривер Плейт», «Бока Хуниорс» и сборной Аргентины Уго Гатти поделился мнением об игре голкипера мадридского «Реала» Икера Касильяса и о том, что его в нынешнем сезоне освистывали на «Сантьяго Бернабеу».

Уго Гатти

«Жизнь имеет начало и конец, а время Касильяса в «Реале», к несчастью, подошло к концу. Теннисист Роджер Федерер в свое время поменял модель своей ракетки, когда понял, что не играет так, как раньше. Касильяс также должен работать по-другому, несмотря на то что впереди у него есть время. Думаю, что в данный момент он психологически разбит, и очень жаль видеть его в таком состоянии.

Лучшее, что остается сделать Касильясу, это принять участие в своем прощальном матче за «Реал». Он должен оставить свою любовь в лице «Реала» и искать другую», — сказал Гатти в программе El Chiringuito de Jugones на испанском телевидении.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть