Бетао: «Теодорчик перед игрой сказал отдать передачу на голову»

2015-04-09 08:12 Защитник киевского «Динамо» Бетао прокомментировал победу над луганской «Зарей» (2:0) в ответном матче четвертьфинала Кубка Украины. Бетао. ... Бетао: «Теодорчик перед игрой сказал отдать передачу на голову»

Защитник киевского «Динамо» Бетао прокомментировал победу над луганской «Зарей» (2:0) в ответном матче четвертьфинала Кубка Украины.

Бетао. Фото - А.Попов

«Мы провели хорошую игру и, самое главное, одержали победу и вышли в полуфинал Кубка Украины.

От возвращения на родной стадион „Динамо“ только положительные эмоции, так как этот стадион запомнился хорошими моментами, когда мы играли здесь. Поэтому было очень хорошее настроение.

Голевой пас на Теодорчика? Да, получилась хорошая передача, вратарь на нее на успевал. Самое интересное, что Теодорчик перед игрой на базе мне сказал: „Отдай мне передачу на голову“. И я отдал.

Легким проход „Зари“ я назвать не могу. Эта команда всегда борется до конца. Конечно, вышла тяжелая игра», — сказал Бетао.