Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу, который, словно заезженная пластинка, после каждого поединка «горняков» в очередной раз озвучивает свои умозаключения относительно того, какой формат чемпионата Украины ему бы хотелось видеть, «добрался» и до Кубка Украины.
После состоявшейся вчера жеребьевки 1/2 финала этого турнира румынский наставник донетчан высказал пожелание... проводить полуфинальные поединки на нейтральных полях.
«Совершенно не удивлен жребием. Знал, что нам попадется „Днепр“. Еще со времен Хуанде Рамоса у нас с этой командой всегда очень тяжелые матчи. Поэтому ожидаю две крайне трудные игры.
Но хочу снова обратить внимание на неравные условия, в которых находятся команды, участвующие в полуфинале Кубка. Во второй паре, „Динамо“ — „Олимпик“, оба поединка состоятся на поле киевлян. Мы тоже не можем играть на „Донбасс Арене“. Поэтому было бы справедливо провести все матчи полуфинала на нейтральных полях! Это было бы корректно по отношению ко всем участникам, которые дошли до стадии такого уровня», — цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».
Цыган не умеет достойно проигрывать и перестраховывается заранее. Даже в те годы, когда арбитры "убивали" "Днепр" и давили на "Динамо" накануне игр основных соперников Луческу запускал в прессе стоны и жалобы...
Кто бы что не говорил, но я желаю. чтобы эта тварь скорей покинула Украину!
И пусть его заменит любой великий тренер, пусть даже Моуринью, который тоже умеет высказаться в прессе. Но ложных обвинений больше не будет!
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
12.04.2015 11:16
А по отношению к болельщикам это было бы корректно? Может и чемп будем играть на нейтральных полях и хрен с ними с этими болельщиками, за то будет по честному....
- 1
-
Андрей Крузенштерн(Troll1976)
- Опытный писатель
10.04.2015 21:46
Мирча, твой трамвай уже выехал из депо, чумадан-вокзал-цигане!
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
10.04.2015 19:00
Хтось - вивезіть його з України, бо чую я, що він дограється і знайдеться чимало охочих змінити розташування зубів в його ротовій порожнині, та й інших нутрощів цього "організму" загалом ...
- 1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
10.04.2015 18:35
Наперстночник хренов, когда доходя до финала кубка умудрялись играть только с первой и второй лигой все было нормально?
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
10.04.2015 18:02
Первый раз (!) за последние лет 7 была проведена честная жеребьевка и шахте попался кто-то не из первой лиги.... Эта мразь привыкла играть с купленными судьями, ручным ФФУ, без пенальти, без красных карточек, а тут вдруг ему приходится играть по тем же правилам, что и всем... А он ведь не привык! Чего он в Турции регламент не менял или в Италии!
- 0
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
10.04.2015 17:16
Борітеся і поборете це все що хотілося відповісти на це!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Vladimir Sinelnikov(wwwowwwik)
- Старожил
10.04.2015 16:48
...очередной тупой высер старого цыгана-маразматика.
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
10.04.2015 15:33
кто он такой что его надо слушать? и так лет 10 вытворяли что хотели( судили как, фарм клубы итд)все ваше время ушло
- 3
-
Шурик Шурикович(Alexandrkuc)
- Начинающий писатель
10.04.2015 15:08
А формат ЛЧ он не хочет поменять?
- 5
-
Конрад Михельсон(savablin)
- Наставник
10.04.2015 18:01
ну да, предложил бы уефа все матчи с участием команды крот играть на нейтральных полях, ведь крот-арена нынче недоступна, значит фк крот в неравных условиях со своими соперниками в ЛЧ.
- 0
-
Шурик Шурикович(Alexandrkuc)
- Начинающий писатель
11.04.2015 17:59
Ага, а еще чтобы фк крот не попадались сильные соперники и не забивали по 7 мячей)))
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
10.04.2015 15:08
Мы тоже не можем играть на „Донбасс Арене“
- 4
-
igor starik(starded)
- Начинающий писатель
10.04.2015 14:29
Следующая, наверно, будет Конституция Украины. Верховной Раде не следует спешить.
- 7
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
10.04.2015 15:10
+ :)
- 0
-
Сергей Барилюк(sergey-b13)
- Начинающий писатель
10.04.2015 14:29
пусть мозги себе поменяет!
- 3
-
Ан Ку(Anatol_K)
- Начинающий писатель
10.04.2015 14:00
То ,что не играют на Донбасс-Арене , пусть скажет спасибо своему хозяину.
- 3
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
10.04.2015 13:43
Меня убило выражение цыгана "Совершенно не удивлен жребием.Знал,что нам попадется "Днепр"..."А оно забыло какой жребий был несколько последних лет для кротов.Просто зла не хватает.
- 4
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
10.04.2015 13:11
Ну почему болельщики Динамо или Днепра должны терять возможность смотреть игру своей команды в Киеве или Днепропетровске? Разве Динамо или Днепр виновны в твоих проблемах? Почему свои проблемы ты хочешь решать за счёт других команд?
- 10