Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Желько Любенович: «Надеюсь, что у нас в воскресенье игра против «Динамо» сложится лучше»

2015-04-10 12:16 Полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович— о прошедшем и будущем матчах с киевским «Динамо». Желько Любенович — ... Желько Любенович: «Надеюсь, что у нас в воскресенье игра против «Динамо» сложится лучше»

Полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович— о прошедшем и будущем матчах с киевским «Динамо».

Желько Любенович

— Мне кажется, что кубковая игра была равной. Моментов и у них, и у нас было достаточно. Просто они их реализовали, забив два гола. Мы же наши моменты не использовали. В принципе, играли неплохо и думаю, не заслужили того, что проиграли в этой встрече. Мы играли хорошо. Демонстрировали неплохие действия в обороне, в атаке. Просто пропустили два не совсем красивых гола. То есть, они красивые для «Динамо», но некрасивые для нас. И после этих мячей мы все равно имели моменты, рисунок игры не развалился. Жаль, вот, что не сравняли счет и даже не забили хотя бы один гол.

Каждая игра важна для нас. Не только с «Динамо». Хорошо, когда играешь с сильным соперником. Такие матчи привлекают внимание болельщиков, экспертов. Да и ты всегда учишься чему-то новому. Надеюсь, что у нас в воскресенье игра сложится лучше, чем прошлый матч, — цитирует Любеновича официальный сайт «Зари».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть