Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кузнецов: «Динамо» имеет рисунок игры, и это главное»

2015-04-12 10:27 Экс-защитник киевского «Динамо» и луганской «Зари» Сергей Кузнецов рассказал, чего он ждет от сегодняшнего матча своих бывших команд  ... Сергей Кузнецов: «Динамо» имеет рисунок игры, и это главное»

Экс-защитник киевского «Динамо» и луганской «Зари» Сергей Кузнецов рассказал, чего он ждет от сегодняшнего матча своих бывших команд  в 19-м туре чемпионата Украины.

Фото - fcdynamo.kiev.ua

«В этом сезоне «Заря» играет намного лучше, чем в предыдущие. Но еще более приятно смотреть на то, как играет «Динамо», ведь команда имеет рисунок игры, и это главное. В последние несколько сезонов игра киевлян была серой, блеклой. А с назначением Сергея Реброва на пост главного тренера команда преобразилась.

Приятно, что в «Динамо» есть достаточно много перспективных молодых игроков. Если в команде появятся еще несколько новых сильных исполнителей, то «Динамо» будет грозной силой и на евроарене. Но и без того считаю «Динамо» фаворитом, по крайней мере, в чемпионате и Кубке Украины этого сезона.

Состав "Динамо" в предстоящем матче? Мне кажется, что команда на таком хорошем ходу, что сейчас не стоит что-то менять. Только если есть определенные проблемы с составом, к примеру, кто-то травмировался, кого-то поберечь, у кого-то перебор карточек или есть угроза дисквалификации, тогда, конечно, определенную ротацию сделать нужно.

Главное, чтобы не было чрезмерной самоуверенности в своей силе. Но игроки должны понимать, что сейчас каждая игра для них – самая важная, ведь они хотят стать чемпионами во всех турнирах, и в чемпионате Украины тоже», — цитирует Кузнецова официальный сайт ФК "Динамо" (Киев).

Оставь свой прогноз на матч «Динамо» — «Заря» >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть