Максим Малышев: «Во втором тайме полностью переиграли «Динамо»

2015-04-12 22:07 Полузащитник луганской «Зари» Максим Малышев подвел итог матча чемпионата Украины с киевским «Динамо». Максим Малышев — ... Максим Малышев: «Во втором тайме полностью переиграли «Динамо»

Полузащитник луганской «Зари» Максим Малышев подвел итог матча чемпионата Украины с киевским «Динамо».

Максим Малышев

— Игра получилась хорошей, высокого уровня. Счет — справедливый. Мы играли с очень серьезной командой, лидером чемпионата, поэтому этот результат для нас положительный. Мы хорошо разобрали «Динамо» после Кубка, хорошо подготовились, поэтому это были несколько разные матчи.

Юрий Николаевич сказал в перерыве, что нужно поверить в свои силы и доказать на поле, что мы хорошая команда и он у нас верит. Вышли с хорошим настроением, поэтому во втором тайме полностью переиграли соперника и могли выигрывать, — цитирует луганчанина 1927.kiev.ua.