Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Святослав Сирота: «В Европе давно научились «наклонять» таких умников, как Курченко»

2015-04-13 20:05 Экс-вратарь киевского «Динамо» Святослав Сирота прокомментировал слова экс-нападающего «Металлиста» Владимира Гоменюка о том, что нынешнее руководство ... Святослав Сирота: «В Европе давно научились «наклонять» таких умников, как Курченко»

Экс-вратарь киевского «Динамо» Святослав Сирота прокомментировал слова экс-нападающего «Металлиста» Владимира Гоменюка о том, что нынешнее руководство клуба открыто заявляет о том, что не вернет футболистам заработанные деньги.

Святослав Сирота (фото: facebook)

«То, что говорит Курченко — это просто бред и блеф. Все зависит только от позиции УЕФА и ФФУ. В Европе давно научились «наклонять» таких умников, как Курченко. Наличие ворованных денег не есть признак большого ума.

А инструментов обязать выплачивать деньги море. Начиная от закрытия трансферных периодов до уголовного дела по отношению к руководителю клуба и аресту с последующей продажей имущества клуба. Поэтому слова Курченко — просто слова просто обнаглевшего типа», — написал Сирота на своей странице в социальной сети Facebook.

Вы можете прямо сейчас задать вопрос Святославу Сироте в его конференции на Dynamo.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть