Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс поделился ожиданиями от первой встречи 1/4 финала Лиги Европы с итальянской «Фиорентиной».
— «Фиорентина»? А, что в ней такого, чтобы мы не смогли ее победить? Я уверен, что если мы покажем наш уровень игры, который мы до этого уже не раз демонстрировали в Лиге Европы, то сможем победить этот итальянский клуб. Эта команда хорошо контролирует мяч и действует позиционно, но у нас есть свои козыри и сильные стороны.
Лично у меня имеется опыт игры и побед над итальянским клубом «Наполи» в Лиге Европы. У нас молодая, прогрессирующая команда и мы настроены только на победу! — цитирует Ленса официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).
-
Кривбас КР(bodr12)
- Наставник
16.04.2015 13:07
- 0
-
Hrach Vard(PONCHo)
- Читатель
14.04.2015 23:45
«Фиорентина»? А, что в ней такого, чтобы мы не смогли ее победить?
- 1
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
14.04.2015 22:05
По-сути все верно))) Но.....
- 0
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
14.04.2015 22:02
Нада выходить и сражаться за победу.В них нет ничего такого чтобы их не обыграть, но в них есть то,чем они могут обыграть нас.Удачи и не расслабляться.
- 0
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
14.04.2015 21:50
Настрой боевой,но недооценка соперника не нужна!
- 0
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
14.04.2015 21:37
Красава!Волков бояться-Ну погоди не смотреть!Нужно выходить и обыгрывать!Никто не говорит что будет легко,но никто не говорит что это не возможно!Они сильны,но и мы не пальцем деланы!Ребров сможет команду соответствующим образом-уверен!
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
14.04.2015 20:22
То что не боятся, не признают авторитетов, - хорошо.
- 0
-
андрей радченко(pab77)
- Начинающий писатель
14.04.2015 19:34
зарю хотя бы обыграйте для начала
- -5
-
Alex(greecealex)
- Наставник
14.04.2015 19:30
Вот бы такой настрой передался всей команде, браво Джереми! А ведь действительно, итальянский футбол на данный момент сам переживает не лучшие времена.
- 1
-
Дмитрий Марксбери(Marksberry97)
- Читатель
14.04.2015 18:11
Ленс,надеюсь,ты покажешь свою лучшую игру в этом матче! Ребята,верим в вас!
- 1
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
14.04.2015 17:56
І це каже людина, що повністю провалила матч із Зорею?
- -5
-
владислав шувкашвили(guk66)
- Начинающий писатель
14.04.2015 17:36
- 0
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
14.04.2015 21:59
Пусть кроют, он у нас не один.)
- 0
-
Алексей Лисунов(LexusFox)
- Начинающий писатель
14.04.2015 17:21
Эх Джермейн, хотелось бы очень верить, но если мне память не изменяет, ты как то уже предлогал поставить все деньги на вашу победу в ЛЕ в прошлом сезоне в весенней ее части и что из этого вышло? Хотя разница между тем при ОВБ и этим огромна и мы всячески вас поддерживаем и верим в вас, ну а вы в свою очередь сделайте все чтоб не терять этот кредит доверия. Динамо-чемпион!!! Мы с вами ))
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
14.04.2015 16:06
я с джеременом полностью согласен =фиорентина крепкий европейский середняк !! это не барселона и не бавария и не реал !!можно и нужно ее проходить !! тем более что у фиорентины тоже большие проблемы в обороне как и у нас !!!! по больше напора и самотдачи на поле и победа у нас в кармане !!!!
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
14.04.2015 15:31
С таким настроем Ленс обязательно "баночку" положит в ворота Фиорентины.
- 0