Марио Суарес: «Нельзя назначать сербских судей на матчи такого уровня»

2015-04-16 03:06 Полузащитник «Атлетико» Марио Суарес подчеркнул, что его команда играла на победу в состоявшемся вчера первом четвертьфинальном матче Лиги ... Марио Суарес: «Нельзя назначать сербских судей на матчи такого уровня»

Полузащитник «Атлетико» Марио Суарес подчеркнул, что его команда играла на победу в состоявшемся вчера первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Реала» (0:0) и раскритиковал работу главного арбитра этой встречи Милорада Мажича, в частности, оставившего без внимания эпизод, в котором Серхио Рамос в верховой борьбе разбил лицо Марио Манджукичу в штрафной «Реала».

Марио Суарес

«Мы настраивались на другой результат. Но в прошлом году такая же ситуация была, когда мы играли с „Челси“. И тогда мы отправились на „Стэмфорд Бридж“ и победили. Постараемся сделать это снова.

Судейство было очень плохим. При всем уважении, нельзя назначать сербских арбитров на матчи такого уровня. Надеюсь, УЕФА подберет кого-то получше для ответной встречи», — цитирует официальный сайт УЕФА Суареса.

16.04.2015, 03:06