Менее, чем через час, в Луцке, на стадионе «Авангард», прозвучит стартовый свисток в матче 20-го тура чемпионата Украины между местной «Волынью» и киевским «Динамо (начало встречи в 19:30). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
«Динамо»: 1.Шовковский (К), 2.Силва, 6.Драгович, 10.Ярмоленко (К), 16.Сидорчук, 17.Рыбалка, 20.Гусев, 22.Кравец, 24.Вида, 34.Хачериди, 90.Беланда.
Запасные: 23.Рыбка, 7.Ленс, 19.Гармаш, 28.Чумак, 29.Буяльский, 30.Бетао, 91.Теодорчик.
«Волынь»: 1.Шуст, 91.Парцвания, 15.Жунич, 33.Новак, 14.Полевой, 8.Политыло, 11.Шарпар, 93.Матей, 79.Бабатунде, 19.Кобахидзе, 10.Эрик (К).
Запасные: 74.Кичак, 6.Бабенко, 9.Мемешев, 26.Никитюк, 30.Гуменюк, 36.Годованый, 89.Козьбан.
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
19.04.2015 20:39
А вот и долбаный волейболист вылез из засады.
- 0
-
Влад Владский(panhohol)
- Наставник
19.04.2015 20:31
я одын бачу цэ позорысько?
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
19.04.2015 20:20
Команда провалилась в физическую яму. И это еще не дно.
- 2
-
silver pirat(silvi)
- Начинающий писатель
19.04.2015 19:44
- -2
-
Игорь Сидоренко(siv1982)
- Начинающий писатель
19.04.2015 19:43
А где наш Мбкани????
- -2
-
silver pirat(silvi)
- Начинающий писатель
19.04.2015 19:46
- -1
-
silver pirat(silvi)
- Начинающий писатель
19.04.2015 19:42
- -7
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
19.04.2015 19:36
Два кэпа у нас)
- 1
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
19.04.2015 19:30
- 1
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
19.04.2015 21:45
странный ты- Андрей, продажная шкура обязательно даст Ярмоле ЖК , только за то , что он на поле!!!!!
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
19.04.2015 19:21
2 капитана у Динамо:)
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
19.04.2015 19:17
Рановато Мбокани «списали» думается. Или травма какая?
- 5
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
19.04.2015 19:13
В общем, план такой: в первом тайме накидать штуки три и дать отдохнуть лидерам
- 3
-
Игорь Смирнов(IgorMeliK)
- Читатель
19.04.2015 19:10
Тренер знает что делать!!!
- 1
-
Игорь Смирнов(IgorMeliK)
- Читатель
19.04.2015 19:24
Нет! Наверное, Вы уважаемый знаете?
- -2
-
silver pirat(silvi)
- Начинающий писатель
19.04.2015 19:09
- -1
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
19.04.2015 19:18
Мбокани в последние время когда на поле делает одолжение
- 3
-
silver pirat(silvi)
- Начинающий писатель
19.04.2015 19:27
- -8
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
19.04.2015 19:09
Данило .Ярмоленко , Сидорчуку , Рыбалке, нужно было дать отдохнуть, а так все ТРИ СУПЕР МАТЧА под вопросом...Есть же ведь на сегодняшний матч и Бетао, и Гармаш с Чумаком ...
- 2
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
19.04.2015 19:19
та куда отдыхать ? 2 очка разницы с Шахтером ,нужна победа и 3 очка , Рыбалка ,Сидорчук ,Ярмоленко не ветераны ж...пусть играют ...Ярмола хочет в топ клубе играть ...в Англии,Испании все так играют через 3 на 4 ,и сам он не однакратно заявлял ,что ему хватает времени на восстановление в таком графике . Другое дело, что если получит ЖК то пропустит важную игру с Шахтером
- 3
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
19.04.2015 19:35
Надо не просто играть .надо выигрывать ,для меня самый главный матч -в Флоренции, и там не просто играть нужно ,там летать придется , и это с перелетами Киев -Луцк. Луцк-Киев. и Киев -Флоренция .Флоренция -Киев и это все за 4 дня! сегодня нужно было рисковать, лидерам дать отдохнуть ...
- -1
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
20.04.2015 00:02
как показала игра ,что не все так просто было ...1 тайм вообще ...хочется забыть быстрее..
- 0
-
(parkur)
- Эксперт