Участие в состоявшейся сегодня во Флоренции пресс-конференции главного тренера киевского «Динамо» Сергея Реброва, посвященной завтрашнему ответному матчу 1/4 финала Лиги Европы с итальянской «Фиорентиной» также принял участие полузащитник украинской команды Андрей Ярмоленко. Впрочем, его общение с журналистами оказалось весьма скоротечным.
«Матч с Луцке и нашумевшая ситуация с той желтой карточкой, которая мне была предъявлена, уже в прошлом, а завтра будет совсем другой поединок. Я надеюсь, что смогу показать свою лучшую игру без несправедливых решений со стороны судей.
Что касается соперника, что „Фиорентину“ мы изучали, считаю, в достаточной степени. Мы и перед первым поединком с „фиалками“ просмотрели очень много матчей с участием этой команды. В течение же этой недели разобрали нашу киевскую встречу с „Фиорентиной“. Так что, можно сказать, что знаем о сопернике всё.
Салах? Это очень хороший футболист, быстрый, техничный, у него есть всё для игрока его амплуа», — сказал Ярмоленко.
Кроме того, вингер «Динамо» ответил на просьбу одного из местных журналистов прокомментировать слухи, отправляющие его в Италию: «Не забиваю себе этим голову. Сейчас я играю в „Динамо“ и хочу добиться с этой командой в ближайшее время, в этом сезоне каких-то наград».
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
23.04.2015 18:04
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
23.04.2015 08:31
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.04.2015 08:30
Не просто "каких-то" наград, а - только высшей пробы!
- 0
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
23.04.2015 08:04
и мы знаем все,надо играть и в Киеве вы все знали,а мандражировали звезды
- 0
-
Anton Param(parapam)
- Наставник
23.04.2015 00:42
Сейчас я играю в Динамо!
- 1
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
22.04.2015 22:10
Сергей Ребров: «очень сложно определить, где основной состав «Фиорентины», а где — нет»
- 3
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
22.04.2015 21:58
я конечно в глубине души надеюсь на динамоское чудо !!! а что ?? все может быть !!! все зависит от настроя на игру !!!! и конечно же нужно прежде всего умения забивать из нечего !!!! удачи реброву и его команде !!!!!
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
22.04.2015 21:56
понимаешь анрюша все знать о сопернике это только 50% успеха !!! надо брать не числом а умением !!! у меня не будет никаких притензий к реброву если мы фиалок не пройдем !!!! команда молодая только набирает ход !! и не забывайте сколько времени ребров и его штаб работает с динамо ??!!!некоторым тренерским звездам (так они себя называют ) надо 4-5 лет для создания хорошей команды !! а ребров показал всем его конкурентам что можно команду слепить за меньше чем пол года !!! вот это и есть талант тренера его не пропьешь !!!
- 2
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
22.04.2015 21:28
Доктора, шарлатаны, гипнозы, йоги, иглоукалывание
- 2
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
22.04.2015 21:24
Я тоже знаю все.
- 1
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
22.04.2015 21:16
Мы все надеемся и верим, что Динамо сумеет воплотить все свои обширные знания о Фиорентине на футбольном поле! УДАЧИ Андрею и всей команде! Надеемся, верим и болеем за вас! :)
- 1
-
Миня Михалыч(nikOpollll)
- Опытный писатель
22.04.2015 21:04
все у ваших руках! настрой я вижу боевой, главное не перегорите!
- 1
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
22.04.2015 21:00
Забьем Фиорентине Все.
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
22.04.2015 20:55
- 1
-
Виталий Канев(KRIGS)
- Старожил
22.04.2015 20:51
Ну вот почему бы нашим не начать сумашедший прессинг с самого старта поединка? Фиалки к этому не готовы 100%! аккуратная игра у своих ворот никогда ничем хорошим не заканчивается! Как жаль, что Велозу не прилетел! Опасаюсь выхода Буяльського в центре с первых минут с дрожащими коленками! Верю и буду верить в положительный для нас исход поединка, но это произойдёт только в том случае, если Динамовцы сломают эту психологию "очкования" перед серьёзными соперниками! Как вчера Бавария загнала Порту сумашедшим давлением и напором!
- 1