Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Роменский: «Уверен, что потенциально «Динамо» сильнее «Фиорентины»

2015-04-23 15:54 Бывший вратарь киевского «Динамо» Юрий Роменский поделился своим прогнозом на ответный матч команды с итальянской «Фиорентиной» ... Юрий Роменский: «Уверен, что потенциально «Динамо» сильнее «Фиорентины»

Бывший вратарь киевского «Динамо» Юрий Роменский поделился своим прогнозом на ответный матч команды с итальянской «Фиорентиной» в 1/4 финала Лиги Европы.

Юрий Роменский

«В первом матче динамовцы проявить свой потенциал в полной мере не смогли. Думаю, причина в психологии. Игроки перед матчем перенервничали, из-за чего на поле были скованными. Уверен, что по потенциалу футболисты «Динамо» сильнее. В нашей команде больше ярких личностей и коллективная игра поставлена ​​лучше. У «Фиорентины» много приличных исполнителей, но все они — среднего уровня. Поэтому результат будет зависеть от того, сумеют ли киевляне навязать итальянцам свою игру.

Командную игру. «Бавария» во вторник играла против «Порту» без Роббена и Рибери, но забила два гола до 15-й минуты и выиграла 6:1. Поэтому можно много говорить об отдельных футболистах, но главное — коллективный футбол. Вот Салах в первом матче владел мячом часто, но в целом защитники «Динамо» с ним справились.

Конечно, было бы хорошо, если бы играл Драгович. Но не будет — и ничего страшного. Вида и Данило Силва способны сыграть в обороне на любой позиции. То же касается и Гусева. Кроме того, надежность обороны обеспечивает само присутствие на поле Шовковского. Когда Александр в воротах, команда чувствует себя увереннее. Повторяю, все предпосылки для того, чтобы выиграть этот матч, у «Динамо» есть. Надо реализовать свой потенциал», — цитирует Роменского «UA-Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть