Андре Виллаш-Боаш: «В какой-то мере «Зениту» не повезло»

2015-04-24 16:30 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал итоговое поражение своей команды в противостоянии с испанской «Севильей», которое проходило в рамках ... Андре Виллаш-Боаш: «В какой-то мере «Зениту» не повезло»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал итоговое поражение своей команды в противостоянии с испанской «Севильей», которое проходило в рамках 1/4 финала Лиги Европы.

Андре Виллаш-Боаш

— В какой-то мере нам не повезло, потому что «Зенит», на мой взгляд, провел хороший второй тайм. У нас были моменты, мы могли забить третий мяч и решить исход противостояния. Во втором тайме мы действовали хорошо, несмотря на то что вернуться в борьбу было сложно, особенно с учетом пенальти. Мы же смогли сконцентрироваться, играть с душой, с сердцем, но, к сожалению, один момент не позволил нам пройти дальше.

Хотя, безусловно, нужно было решать все еще до этого. Мы очень разочарованы, что так вышло, — нам хотелось пройти дальше, мы делали все, что возможно, и во второй половине продемонстрировали это. Я хотел бы поблагодарить и болельщиков — они очень хорошо поддерживали нас. Мы все вместе хотели победить. И хочу поблагодарить всех игроков — они сделали все, чтобы добиться результата, но не получилось, — цитирует Виллаша-Боаша официальный сайт «Зенита».