Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился ожиданиями от матча против «Шахтера» в 21-м туре чемпионата Украины.
— То, что Андрей будет играть с «Шахтером», — это на сто процентов помощь всей команде. Андрей своим желанием и лидерскими качествами поможет в матче с «горняками». Сейчас не нужно думать о результате, нужно показывать свою игру, которую мы показывали в первом круге и в начале второго круга. Не нужно никого бояться, а выходить и показывать свою игру, — приводит слова Реброва Tribuna со ссылкой на телеканал «Футбол 1».
Матч «Шахтер» — «Динамо» состоистя 26 апреля во Львове. Начало в 19.30.
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
26.04.2015 09:17
Все верно говорит - бойцы должны быть раскрепощены психологически, иначе ноги и мысли будут деревянными и устанут очень быстро.
- 0
-
Макс Рыбаков(gladius)
- Опытный писатель
25.04.2015 23:16
стремно как-то звучит " не нужно бояться"...разве мы должны боятся шахтера? Мы так не договаривались) Тренера, встряхните их как-то!)
- 1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
25.04.2015 22:41
Сергей, тебе конечно видней, но нам хочется, что бы Шахту просто вынесли!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.04.2015 21:39
Грайте як ви можете - і результат прийде!
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
25.04.2015 21:32
Не нужно думать о результате матча с "Шахтером"... как и не нужно думать о большой белой обезьяне. (с) С.Ребров/ Молла Насреддин. Шутка.
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
25.04.2015 19:38
Значит это что-то да есть проблемка.Подсели мы немного,тяжело будет с Шахтёром.
- -3
-
Андрей Смотрич(adance)
- Начинающий писатель
25.04.2015 18:41
Кто еще один хочет на фанпоезд во Львов? Есть свободное место. Жду в личке
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
25.04.2015 17:52
«не нужно думать о результате...» Что-то мне подсказывает, что последние игры именно этими словами обусловлены... Если не думать о результате, то пожалуй, может и о зарплате не беспокоиться, а то и вообще отказаться!.. Заявиться можно в Христианскую лигу и там развлекаться до ох..ния не думая о результате...
- -5
-
Несука Хам(nesuka)
- Опытный писатель
25.04.2015 17:36
Судя по его интервью - нам капец!
- -2
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
25.04.2015 21:30
Как говорил когда-то Ё.Ё. на пресс-конференции: "В танке главное - не б..деть"! Прорвемся!
- 0
-
Віталій engineer(staruy_bolela_DK)
- Старожил
25.04.2015 17:22
- 3
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
25.04.2015 16:45
А нам нужна всего одна победа одна на всех мы за ценой не постоим
- 2
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
25.04.2015 16:39
"Сейчас не нужно думать о результате, нужно показывать свою игру, которую мы показывали в первом круге и в начале второго круга. Не нужно никого бояться, а выходить и показывать свою игру" !!!
- 3
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
25.04.2015 16:38
У Динамо небольшой спад. Судя по игре с Фиорентиной. И это настораживает.
- 2
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
25.04.2015 16:55
Потому что с февраля месяца играли каждые 3 дня.Отсюда и спад.
- 3
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
25.04.2015 16:10
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
25.04.2015 16:09
Вот оно, различие между простыми любителями футбола и профессионалами: первые помнят недавний вылет из ЛЕ и думают о результате игры с "Шахтёром", а вторые уже забыли матчи с "Фиорентиной" и не думают о результате очного противостояния, возможно, решающего, с основным конкурентом!:-)))
- -5