Владимир Шепелев: «Было тяжело отыграться в матче с« Шахтером», но мы это сделали»

Темы:
Турнир дублёров, Шахтер U-21, Динамо U-21
Турнир дублёров Шахтер U-21 Донецк Динамо U-21 Киев 25 апреля 2015 в 12:00 8

Полузащитник молодежной команды киевского «Динамо» Владимир Шепелев, ставший автором голевой передачи во вчерашнем матче с дублем донецкого «Шахтера» (2:1), подвел итог этому поединку, в котором, напомним, «бело-голубые» первыми пропустили гол, но в итоге сумели вырвать победу.

Владимир Шепелев. Фото - А.Куцан, fcdynamo.kiev.ua

— «Шахтер» — хорошая команда, с ними всегда сложно играть, они очень организованы. Кроме того, сегодня было очень жарко, и мы играли на искусственном поле. Наверное, мы больше хотели победить.

В первом тайме пропустили необязательный гол, было тяжело отыграться, но мы это сделали. В перерыве тренеры сказали все делать быстрее и играть до последнего, до конца. Мы прислушались.

Лично я должен был, как всегда, отрабатывать в обороне и создавать моменты впереди, это было основной задачей. Когда отдавал голевую передачу, принял мяч в центре мяч, увидел, что Леша (Алексей Щебетун, — прим.ред.) в штрафной один, хорошо, что он забил и мы победили. Последние минуты получились напряженными, мы отошли на свою половину поля, играли по счету, — цитирует Шепелева официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)