Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук признался, что хочет выступать за главную команды страны до тех пор, пока не проведет в ее составе 150 матчей. Сейчас на счету 36-летнего футболиста 139 поединков за украинскую национальную команду.
«В идеале, хочу доиграть до 150 матчей за сборную. Так как мой любимый в прошлом футболист Лотар Маттеус доиграл именно до этой отметки. Я думаю эту планку мне реально достичь. Конечно, я не хочу быть балластом, тянуть до этой цифры. Буду играть, пока буду чувствовать, что полезен сборной Украины», — цитирует Тимощука footballua.tv.
-
Gosha N(igar)
- Наставник
20.05.2015 09:22
А я хочу что бы тебя Тимощук в сборной не было, для сборной ты уже не тянешь. Надо смириться, как сделали другие и дать молодым играть. И потом совесть надо иметь, а ты думаешь только о себе, своих рекордах, но не как за сборную.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.04.2015 14:56
Я тут порахував. Толяну треба зіграти 4 матча у цієї кваліфікації + 7 матчів на ЄВРО-2016 (тобто щоб Україна дійшла до фіналу).
- 0
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
28.04.2015 14:27
Еще 5 матчей отбора плюс надо срочно натянуть еще 6 товарняков, чтобы было 11 и в плей-офф (а он будет, судя по традиции) Толика отправить уже на пенсию.
- 0
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
28.04.2015 12:05
Пока Фоменко у руля, будешь играть. Остальное как получится.
- 1
-
Andriy Fan Dk(A-N_W)
- Старожил
28.04.2015 11:59
Дякую тобі за все що ти зробив збірній, але ну потрібно вже давати дорогу молодим, що не гра то пас назад..
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
28.04.2015 10:55
Избави нас Бог от этого!
- 0
-
Jackal .(visa)
- Наставник
28.04.2015 10:50
иди нах..ер уже, достал всех...у него только одна цель добиться 150 игр, то что он уже сдал позиции, видимо не волнует...в Зените и то на лавочке в пассианс играет
- 0
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
28.04.2015 10:30
Вот именно, Толя, доиграть... или дотянуть, смысл тот-же. Ты и бутсы новенькие заказал в честь 15-летия выступлений за сборную. Наверное, на подходе новые, юбилейные, может, со стразами - в честь 150-го матча за СбУ. Твоя идея-фикс - это пустышка, и жаль, что ты этого не понимаешь.
- 1
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
28.04.2015 10:27
Ну справді, невже ФФУ не може організувати той нещасний десяток товариських ігр... Так кілька зайців одним пострілом і візьмемо - і Тимощуку приємно, , і молоді практика буде (у т.ч. щось і від Тимохи візьмуть), і збірній користь:).. Да й нам приємно
- 0
-
Dmitriy Kapran(Octavarium)
- Старожил
28.04.2015 10:20
- -3
-
Александр Урбанский(sashacivic)
- Начинающий писатель
28.04.2015 09:46
Оптимист! Ну не вешать же новые бутсы на гвоздь.
- 0
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
28.04.2015 09:44
Толя, ты шо гониш? не надо столько!!!
- 0
-
Gosha N(igar)
- Наставник
28.04.2015 09:37
Анатолий ты уже года 4 как не играешь, а просто занимаешь чужое место. Жаль, что ты это не понимаешь.
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
28.04.2015 09:25
Если бы играл постоянно в основе, был всегда в форме, не взирая на возраст, то играй хоть и до 200 матчей! А выходя время от времени на замену и не всегда в тему? Толяныч, найди в себе мужество и уйди, как это сделали Шева и Ворона. Всему своё время.
- 1
-
Степан Якимів(s.yakymiv54)
- Начинающий писатель
28.04.2015 09:17
По 5 хвилин 11 матчів і є рекордсмен.....
- 0
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
28.04.2015 10:28
Краще 11 товарників зорганізувати. ТОді і користь буде. І не тільки Тимосі
- 0
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
28.04.2015 10:35
Может, 10 товарняков и один - прощальный, типа, сборная Украины - все звезды. Хотя, такого количества товарняков может и не быть, учитывая оставшиеся матчи отборочного цикла и (чем черт не шутит!) возможную путевку на Евро.
- 0