Бывший полузащитник «Ильичевца» Алексей Гай выразил свое мнение относительно возможного переименования мариупольского клуба.
— Я считаю, что проблемы вообще не существует. Зачем менять название команды? Из-за чего? Если мы говорим о недавно принятом законе, то это можно назвать просто: «горе от ума». Завтра примут другое название, а послезавтра опять поменяется закон. И что, менять все обратно?
Поэтому не вижу никакого смысла в смене названия мариупольского клуба. На данный момент «Ильичевцу» важно сконцентрироваться на самом футболе, показать хорошую игру и порадовать болельщиков и общественность хорошими результатами, — цитирует Гая MatchDay.
Как Вам такой союз? Вот это и есть "наследие Ленина".
-
Александр Устинов(pcix)
- Опытный писатель
03.05.2015 17:54
Всю украинскую общественность НУ ОЧЕНЬ интересует мнение гая
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
02.05.2015 17:11
даунбасс это диагноз. Ни у кого со всей Украины этот закон не вызвал столько негатива сколько среди жителей "дамбаса" да и ленины сохранились в основном на востоке. Совок там глубоко сидит в головах - как раковая опухоль. Какой то же дятел переименовал Металлург в арендовец - почему то ни у кого тогда это не вызывало возмущения. Теперь когда убого совковое название хотят заменить - бывшая землеройка вылезла .. Хотя помимо такого же совкового "Металлурга", который кстати уже есть в ПЛ - есть такие замечательные альтернативы как тот же "Мариуполь" или "Азов" - такой замечательный шанс клубу получить действительно красивое и уникальное имя, но совок в голове у некоторых не исстребим
- 0
-
Олександр Ковальчук(aleko1703)
- Старожил
02.05.2015 15:54
Га́я Д(и)митриевич Гай (настоящее имя Гайк Бжишкя́н(ц), арм. Հայկ Բժշկյանց) (1887—1937) — советский военачальник, участник Гражданской войны. 11 декабря 1937 расстрелян в ходе кампании массовых репрессий в РККА. После смерти Сталина реабилитирован.
- 0
-
Олександр Ковальчук(aleko1703)
- Старожил
02.05.2015 16:24
Це з Вікіпедії. Так що Гаю теж варто задуматися, чи не комуняцька в нього фамілія. Жартую звичайно.
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.05.2015 12:41
Перейменовувати треба усе, що пов'язано з еСеРеСеРом та агресором расЄєю. І я не хочу, щоб Україну щось пов'язувало з фашистською країною сусідом.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.05.2015 12:35
Гай і досі живе радянщіною. І не дивно, бо у Донецьку все ж таки грав. І давно треба було позбутися радянських назв і символів.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.05.2015 12:20
Не бойся мальчик тебе такое горе не грозит!
- 0
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
02.05.2015 10:49
бывших кротов не бывает
- 1
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
02.05.2015 10:24
А чи не багато уваги даному персонажу? Ну його...
- -1
-
Олег Деркач(olegdk1969)
- Опытный писатель
02.05.2015 09:49
из-за таких дибил...в как Гай у нас в Украине и твориться бардак.
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
02.05.2015 04:01
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
07.09.2015 15:00
Стопудово!
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
02.05.2015 01:43
Горе- это ватники в стране. И не от ума, а просто горе.
- 4
-
jeka jekaa(jekaonelovefcdk)
- Старожил
02.05.2015 00:15
Сопляк, будет рассказывать, про "Горе от ума"! У него, козла, проблем нет, в отличии, от всей страны.
- 0
-
Миня Михалыч(nikOpollll)
- Опытный писатель
01.05.2015 23:16
оставайся в Казахстане Лёша! (крот одним словом)
- 6
-
Андрей Белинский(beliny)
- Начинающий писатель
01.05.2015 22:20
- 9
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
02.05.2015 01:28
Авангард вроде еще был, не?
- 0
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
01.05.2015 21:56
Интересно, как он себе представляет ситуацию -- "послезавтра опять поменяется закон".
- 6