Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов подвел итог вчерашнему матчу своей команды против луцкой «Волыни» (0:0) в 22-м туре чемпионата Украины.
«Сегодня «Волынь» играла так, как всегда действуют западные команды – очень жестко и грубо. Но это футбол, контактный вид спорта. Обидно, что были моменты, но мы их не реализовали. Из-за чего? Даже и не знаю: возможно, где-то была нехватка мастерства, где-то недоработали на тренировках…
Но такие команды, как «Шахтер», должны всегда использовать моменты, забивать и побеждать. Анализ матча по горячим следам еще не проводили, но, конечно же, сейчас у нас априори не может быть хорошего настроения – мы теряем очки! Тем более в концовке чемпионата, тогда, когда каждая игра – за золото или серебро национального первенства», — цитирует Кривцова официальный сайт «Шахтера».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.05.2015 20:03
А як грає Луїза Адрівна, я взагалі мовчу.
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
05.05.2015 19:53
Волинь якраз-таки грала на диво чисто, бо Труханов карав навіть, коли вас не чіпали, дядьку. Якби була грубість з боку лучан- червоні картки були б одразу, щоб полегшити вам задачу, так що не треба тут нікому очі замилювати. Передивитись за що волинякам жовті давали- то в половині випадків навіть контакту не було.
- 1
-
John Sheridan(John_Sheridan)
- Опытный писатель
05.05.2015 16:59
Косметичку не отобрали, не??? :)))
- 5
-
Евгений Макаров(cooldjon)
- Опытный писатель
05.05.2015 15:02
)
- 0
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
05.05.2015 14:49
Так надо играть ногами и думать головой, а Вы играете руками.
- 0
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
05.05.2015 14:43
Как будто мы без него не знали, что Волынь западная команда!((((
- 0
-
Игорь К.(explode13)
- Опытный писатель
05.05.2015 14:12
Возьми заплачь
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.05.2015 13:11
Для вас каждая игра на вес бронзы :)))
- 4
-
Анатолий Яворский(Yavora)
- Старожил
05.05.2015 13:24
Жаль что Заря далеко от третьего места, а то шд в этом сезоне и на бронзу не наиграл
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.05.2015 20:11
Если честно, то они играли "накатом" и "нахрапом". Все команды-"беженцы" борются и стараются, хотя у них возможности в разы меньше!
- 2
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
05.05.2015 13:00
А по моему товарищ Кривцов вообще забыл что он играет в футбол.
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
05.05.2015 12:57
«Сегодня «Волынь» играла так, как всегда действуют западные команды – очень жестко и грубо". Але червоні картки получили кроти, в т. ч. і ти? Дивно, напевно, за коректну гру нагородив суддя. У вас, кротів, завжди хтось винен у ваших же промахах і програшах. А скільки грубих прийомів весь час демонструють ваші адріани, фреди, рахитські і Ко, до яких чомусь наші судді ставляться поблажливо, а в матчах в Європі виникають неодноразові попередження і видалення? На себе, "в дзеркало" дивитися частіше потрібно, і тоді багато що стане зрозумілим і нормальну силову гру грубою називати не будете.
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
05.05.2015 12:53
Волынь со всеми так играет. Иначе Кварц потом им глаза на уши поменяет, если самоотдачи не будет)) По законам жанра судья в конце игры должен был пенальти назначать, но времена уже не те...
- 3
-
Виктор ...(Vityok9)
- Опытный писатель
05.05.2015 12:03
"западные команды" как всегда жестоко и грубо ? ..вот чмо , даже если Палкин и Луч беса гонят и они не собираються покидать Львов за такие слова и отношение озательно надо их гнать подсрачниками с ненавистного "запада" куда подальше!
- 0
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
05.05.2015 14:29
Вообще-то он имел ввиду команды из чемпионатов Англии, Италии и т.п., хотя да, сам тоже заметил, что "западные" по отношению к Волыни двояко звучит
- -2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
05.05.2015 11:56
- 6
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
05.05.2015 14:45
Или пара надежных кирпичей в умелых руках!(((
- 0
-
vlad zelenov(kiborg-leon)
- Опытный писатель
05.05.2015 11:52
кривцов--у тебя д н р головного мозга--а скорей всего мозгов там нет ни у кого
- 0
-
Ілля Іфтодій(mountwarrior)
- Начинающий писатель
05.05.2015 11:18
Сльози на очі навертаються,так жаль "кротиків" бідолашних - по нозям били:))))))).Хоча самі,коли ламають інших,то все ок - футбол чоловіча гра...........
- 2