Максим Шацких: «За 35 минут первого тайма пять голов — это слишком»

2015-05-06 08:50 Нападающий ужгородской «Говерлы» Максим Шацких подвел итогу матчу своей команды против киевского «Динамо» (0:6) в 22-м туре ... Максим Шацких: «За 35 минут первого тайма пять голов — это слишком»

Нападающий ужгородской «Говерлы» Максим Шацких подвел итогу матчу своей команды против киевского «Динамо» (0:6) в 22-м туре чемпионата Украины, который состоялся в минувшее воскресенье в Киеве.

Максим Шацких

«Конечно, результат последнего матча с „Динамо“ разочаровал. За 35 минут первого тайма пять голов — это слишком. Думаю, если бы киевляне захотели, могли прибавить и еще пару мячей забить. „Говерла“ даже до ворот „Динамо“ почти не доходила. В атаке вообще никак не сыграли, очень слабо», — цитирует Шацких MatchDay.

Вы можете прямо сейчас задать вопрос Максиму Шацких в его конференции на Dynamo.kiev.ua.