Начальник отдела управления по делам молодежи и спорта Севастополя Олег Вечирко заявил, что крымские клубы смогут выступать в Лиге Европы в случае победы в чемпионате Крыма.
— Вот буквально 19 мая наша делегация должна прибыть в Швейцарию, где в ходе встречи с коллегами из УЕФА будет решаться вопрос о том, в каком формате проводить футбольный чемпионат Республики Крым. Наш чемпионат будет легитимным турниром с точки зрения УЕФА.
Спортсмены уже не будут попадать под санкции и смогут выступать за свои клубы на уровне чемпионата Крыма. По итогам турнира будет определен победитель, который вполне возможно получит путевку в еврокубки — в Лигу Европы. Такие переговоры с УЕФА уже ведутся, — цитирует Вечирко «Новый Крым».
Срочно проводим чемпионаты каждой области, и ведем переговоры с УЕФА. В Итоге от Украины, как минимум, 24 команды, а если рейтинг наберут... А потом и на районный уровень переберемся! Перенесем первенство Украины в Лигу Европы!!!
А Лигу Европы - в Нью-Васюки!!!
-
Олег МАЩЕНКО(maxikiev)
- Читатель
07.05.2015 19:08
А хрен у белки видели???
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
07.05.2015 12:37
"Дурень думками радіє!"
- 0
-
Вася Васин(vasya99)
- Опытный писатель
07.05.2015 12:21
Гриша Суркис сдал Крым. Вот и все.
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
07.05.2015 12:12
Представляю себе эти живописные поездки в Крым на игры европейских команд!!!! вообщем-то туда вообще для них въезд запрещен. Самолетом не получится, разве что пересесть в Москве на рассейский самолет и тем нарушить все запреты ....Но если и ехать, то можно постоять в очереди на паром пару суток, сходить раз двадцать в обосранные кустики!!! :))) А может до НовоАлексеевки, там сходит в общественный туалет (сейчас обосранный не менее, чем кустики рядом, пон.хать ароматы вокзала, потом 5 км пешком с вещами между КПП, пройти рассейскую таможню часиков на 5, а потом на грачах в три дорого до Симферополя :)))))
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
07.05.2015 11:55
ага, и в рейтинге УЕФА появится Крым на последнем месте с коэффициентом 0,00001, но с представительством сразу 2 команды при наличии максимум пяти в Крыму во всех лигах( а точнее единственной лиге). :))))))) Ну а дальше недалеко то время, когда мы увидим и Сборную Крыма и сразу без отборочных игр на ЧЕ :)))) и все это просто потому, что их очень жалко.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.05.2015 11:49
Причем сразу в полуфинал.
- 0
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
07.05.2015 08:30
Бред.
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
07.05.2015 08:23
Им же нужно подпитывать ватников гИмном, типа удобрения для жизни. Они уже мост в Керчи построили. Больные люди слушают и кушают....
- 0
-
Ховайся Вжито(hlebvsemugolova)
- Наставник
07.05.2015 02:08
Нормальных людей такие прожектёры как минимум раздражают. В УЕФА вроде нормальные люди.
- 0
-
Станислав Иванишин(ILLL27)
- Опытный писатель
07.05.2015 00:25
С ребятами бегаем в футбол почти каждую неделю, собрались тоже в Швейцарию к 19-му подъехать и заявится в ЛЧ (после переговоров канэшна), надеюсь будем легитимными, а это уже как говорится - другой уровень.
- 7
-
Wolf Aleks(wolf)
- Опытный писатель
06.05.2015 23:54
- 3
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
07.05.2015 12:01
забыл Чечню и Дагестан, а также Сибирь. А Курск, Воронеж, Белогородчина и Кубань отделятся в Ново-Украинский Народный Союз (НУНС) :)))))
- 0
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
06.05.2015 23:21
С точки зрения УЕФА ты, Вечирко, легитимный дятел! А для усиления "легитимности" надо вам переименовать ФК "Таврия" на ФК "Няш-Мяш", а ФК "Севастополь" - на ФК "Крымнаш", чтобы все было путём!
- 2
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
06.05.2015 23:12
Как попасть из оккупированного Крыма в Лигу Европы и не привлечь внимание санитаров
- 5
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
06.05.2015 22:52
Це щось із жанру - "КНДР стала чемпіоном світу".
- 2
-
Микулов(Mikulov)
- Наставник
06.05.2015 22:52
"Вот буквально 19 мая наша делегация должна прибыть в Швейцарию..."
- 5
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
07.05.2015 00:14
На матрасах через Босфор до Генуи, а там уже на собаках:)))
- 1