Вчера полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс вместе со своей семьей посетил киевский ботанический сад. Об этом написал сам футболист в одной из социальных сетей.
«Это киевский ботанический сад. Отличный пикник с семьей», — написал Ленс, снабдив этот пост соответствующим фото.
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
09.05.2015 10:13
Ну что ж он такой позитивный-то?..
- 0
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
07.05.2015 20:02
Это где такой бот. сад? Возле станции Университет?
- 0
-
Гонзалес Быстрый(kick_off)
- Начинающий писатель
07.05.2015 16:06
Стаканчик стоит на том самом халате Милевского? :)
- 0
-
м м(vyshneve)
- Наставник
07.05.2015 14:01
Звезды выходят в люди...
- 3
-
денис дк(norm)
- Наставник
07.05.2015 13:58
Ленс осторожней, ты немного палишься ! )))
- 0
-
денис дк(norm)
- Наставник
07.05.2015 13:57
Ботсад уже не торт! ))))
- 0
-
Олег В(BearMountain)
- Читатель
07.05.2015 13:15
- 5
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
07.05.2015 13:14
Вот Ленсик пример не ноет а прекрасно проводит свободное время со своей семьёй!
- 2
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
07.05.2015 15:21
Я честно говоря поражаюсь, как можно ныть живя в Киеве? В большинстве крупных городов Европы был и Киев, как город для жизни, а не просто туристическая Мекка, абсолютно подходит по всем параметрам. Инфраструктура, цены, сервис - все на высоком уровне.
- 3
-
Valer Valer(Little_Gogi)
- Наставник
07.05.2015 12:49
Судя по наколкам на правой руке можем определить, что Ленс родился 24 ноября 1987 в Амстердаме. Еще видно в каких клубах он играл: Алкмаар, НЕК, ПСВ. На левой руке зафиксирован его рост и вес: 178/80. Еще видно по этой руке, что играл за Суринам.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.05.2015 13:22
Так хорошо начал и так грубо закончил :)
- 0
-
Дима Слива(slivadima)
- Наставник
07.05.2015 13:49
Группу крови не разглядел?
- 0
-
valerka foggy(foggy)
- Старожил
07.05.2015 19:26
- 0
-
Михаил Бровченко(brom53)
- Старожил
07.05.2015 12:16
Заголовок в Раша тудей
- 13
-
Дима Слива(slivadima)
- Наставник
07.05.2015 13:50
Совпадение?
- 2
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
07.05.2015 11:49
Драгович спустился в метро, Ленс посетил ботсад. Мбокани покакал под пальмой....что за новости, блин...
- -19
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
07.05.2015 11:26
Куда катится мир? Сейчас наши футболисты вот в ботанический сад ходят, в метро катаются, кофе пьют в торговых центрах. Эх, а были времена, когда мы знали названия всех ночных клубов, благодаря игрокам нашей команды.
- 35
-
Max Zacharuk(McTKM)
- Опытный писатель
07.05.2015 11:27
:)))
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
07.05.2015 14:52
Браво!
- 1
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
07.05.2015 11:15
Боюсь сглазить, но Ленс-молодчина! Адаптация на высшем уровне.
- 4
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
07.05.2015 10:53
Так, в метро были в ботаническом саду тоже, продолжаем следить за культурными мероприятиями игроков Динамо.
- 4
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
07.05.2015 10:30
- 4