Полузащитник итальянского «Наполи» Марек Гамшик подвел итог первому матчу своей команды против днепропетровского «Днепра» (1:1) 1/2 финала Лиги Европы, который состоялся вчера в Неаполе.
«Что касается пропущенного нами гола, то он был забит „Днепром“ из очевидного офсайда. Не понимаю, как можно было этого не увидеть — нет ничего сложного в том, чтобы зафиксировать такое положение „вне игры“.
Обидно пропускать такой гол, но с этим мы уже ничего поделать не можем — необходимо смириться, принять итоговый результат первого матча и настраиваться на борьбу в ответной встрече.
В целом же, надо признать, что мы хоть и знали, что „Днепр“ — организованная команда, но в первом тайме играли плохо. После перерыва имели подавляющее преимущество и все шансы победить, как минимум, со счетом 3:0, но возможности свои не реализовали, а затем еще и несправедливый гол пропустили.
После такого результата „Днепр“, конечно, имеет определенное преимущество перед ответным матчем, который пройдет в Киеве, но в нашем противостоянии еще ничего не решено», — цитирует Гамшика «Football Italia».
-
Андрей Зятковский(Zyatkovsky)
- Старожил
08.05.2015 15:57
Давайте просто с уважением отнесемся к Наполи только из-за того, что все они достойно приняли ошибку судьи.
- 2
-
Виктор ...(Vityok9)
- Опытный писатель
08.05.2015 13:26
Ну что поделать нам с Англией тоже "нагадили" и это было куда больней..
- 2
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
08.05.2015 12:59
в 2004ом судья жестко засудил МЮ против Порту, итог - Порту выиграл ЛЧ, а ошибку никто не вспоминает. за последние 10 лет сколько раз нашим клубам ставили левые пенальти и засчитывали голы из оффсайда? хоть один раз в нашу сторону пусть судят
- 12
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
08.05.2015 13:41
++++++++!!!!!!
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
08.05.2015 12:58
Главное Днепр забил, и гол засчитали, да ещё и ничья на чужом поле!
- 2
-
L F(Leonard)
- Эксперт
08.05.2015 12:49
Макаронникам даже не сочувствую! В 2006 году они стали чемпионами мира самым подлейшим образом. Вспомните игру с австралийцами и провокацию Матерацци. Бозя видит всё! А в итоге воздает по заслугам.
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
08.05.2015 12:31
Ну хоть разок и нашим из команд подвезло с ошибкой арбитров в пользу Днепра!
- 3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
08.05.2015 12:39
Ну , не разок...матч Карабах-Интер еще был ))
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
08.05.2015 12:48
Ну да конечно!
- 0
-
денис Федотов(rustaveli31)
- Начинающий писатель
08.05.2015 12:28
Пусть в нас бросают камни те кто сами без грехов или бревно в глаз попало но это не мешает увидеть соринку в глазах соперника.
- 2
-
денис Федотов(rustaveli31)
- Начинающий писатель
08.05.2015 12:23
Вспомнилось как Марадона рукой забил чистейший гол:-)
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
08.05.2015 12:22
Ошибки судей были, есть и будут - человеческий фактор(извините за банальный штамп), не всё же время ошибаться против нас...
- 2
-
Jackal .(visa)
- Наставник
08.05.2015 12:16
Это он определил после того как одел очки?
- 0
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
08.05.2015 12:16
спасибо днепр за результат-слава украине
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
08.05.2015 12:10
Просто у судьи не было таких очков
- 0
-
Владимир Косюк(vlad2209)
- Опытный писатель
08.05.2015 12:03
До речі - Гамшик помінявся футболкою з Федецьким, найбільш упішним гравцем Дніпра за результатами всіх протистоянь з Наполі
- 3
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
08.05.2015 13:55
Футболка от Федецкого, а очки не у Милевского ли выменял,а? ;-)
- 0
-
Sergy Y(ysy)
- Читатель
08.05.2015 12:02
Да, если посмотреть повтор, то офсайд очевиден. Но судья гол засчитал. Днепру повезло. Гамшик хочет доказать, что они сильнее? Плиз, 90 минут в Киеве на доказательство.
- 2
-
Владимир Косюк(vlad2209)
- Опытный писатель
08.05.2015 11:56
Приємно, що шапкозакидацькі настрої у гравців Наполі потроху зменшились...
- 0