Агент главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу Аркадий Запорожану подчеркнул, что его клиент с большой долей вероятности уйдет из донецкого клуба, если Федерация футбола Украины не сменит систему проведения национального чемпионата.
«В том случае, если регламент чемпионата Украины не будет изменен, тогда, скорее всего, Луческу покинет «Шахтер», — цитирует ТАСС Запорожану.
Напомним, ранее сообщалось, что 69-летний румын оставит донетчан по окончании текущего сезона. Луческу работает в «Шахтере» с 2004 года. Под его руководством команда выиграла восемь чемпионатов, пять Кубков и шесть Суперкубков Украины, а также последний в истории Кубок УЕФА — в сезоне-2008/09.
-
Tony Stark(FCDD_FKDK)
- Начинающий писатель
14.05.2015 13:57
Давайте ему вручим золотые медали чемпа и кубка на 10 лет вперед, только лишь бы остался! Это же такая великая потеря для украинского футбола. Без его нытья жизнь не имеет смысла. А если еще и Дашка с Луиской перестанут душить и пинать игроков наших команд, я вообще перестану смотреть футбол.
- 0
-
rpariy rpariy(rpariy)
- Опытный писатель
14.05.2015 09:04
- 1
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
14.05.2015 07:12
Та хто вiн такий, щоб шантажувати !? Коли вже його на мiсце поставлять? Фу, надоїв.
- 1
-
Valenta Dynam(Valdinamovez)
- Опытный писатель
14.05.2015 06:03
"Если", "скорее всего"- что-то не очень конкретно, так уходит или только цену набивает для Ахмета?
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
14.05.2015 01:28
Если это правда, тогда это чистой воды шантаж. Не нравится формат - собрал шмотки и дорога скатертью. Будешь в Раше менять формат чемпионата, или в Турции.
- 1
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
14.05.2015 00:20
Цыган мог бы вспомнить, сколько ему лет? Склероз или чтобы быть шутом , а не тренером при Ахмете
- 1
-
Вадим Мельник(cult)
- Читатель
13.05.2015 23:57
Луческу - топ фигура местного комьюнити, даже 88-ая годовщина клуба не набарала столько комментов, как новость о Луче. Кстати а где новость о празднике ?
- 2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
13.05.2015 22:50
Хай забирається під три чорти, мєняла...
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
13.05.2015 22:29
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
13.05.2015 22:10
- 4
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
14.05.2015 00:27
Фомат ему нужен, как повод напомнить Ахмету о себе любимом и заброшенном, дуй
- 2
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
13.05.2015 21:33
может луческу перейти в чемпионат днр? как раз его формат
- 5
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
13.05.2015 21:14
Ну, это уже называется охренел дальше некуда.
- 2
-
vik o4eret(vik_o4eret)
- Начинающий писатель
13.05.2015 20:54
Андронов написал, что циган в рашку намилился, так пускай там формат чемпа меняет...
- 8
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
13.05.2015 21:17
Как раз Газзаев что то там собирался мутить, вот вдвоем и замутят.
- 2
-
Sergey G(lounles888)
- Начинающий писатель
13.05.2015 20:20
Та пусть валит. Админы, зачем выкладывать про этого цыгана статьи?Я думаю что все болельщики Динамо аж кипят, когда только видят его.
- 6
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
14.05.2015 00:22
Он здесь кому то платит за инфу о себе, ведь сколько уже было всего про это чучело...
- 1
-
Дмитрий Бусько(dmitry68)
- Начинающий писатель
13.05.2015 20:20
Моя в тихом шоке, и плакать. Афигел цыган в конец, думаю "завтра" ахметов в лице сучкова заявит то ж самое. :)
- 1