Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу сегодня заявил, что не примет предложения возглавить национальную сборную Украины. Напомним, в минувшую пятницу президент ФФУ Григорий Суркис назвал румынского специалиста основным кандидатом на этот пост.
«Считаю, что в национальной сборной должен быть нейтральный тренер, — цитирует Луческу
официальный сайт „горняков». — Не хотелось бы находиться в диспуте с болельщиками «Шахтера» или «Динамо“, не зависимо от того, кто они — журналисты-болельщики или люди, которые имеют свое мнение. Тренер национальной сборной должен быть независим, чтобы работать спокойно, с большой уверенностью. А так как еще до официального приглашения уже были всевозможные дискуссии, опросы и так далее, то я категорически заявляю, что никакой возможности принимать национальную сборную Украины я не имею. Но если нужна будет моя помощь в тех или иных вопросах, я сделаю все возможное и отдам все свои знания, чтобы помочь успешному выступлению сборной Украины на международной арене».
-
Andrey Budko(hohol1973)
- Опытный писатель
03.12.2009 19:01
Че разводить базар . Абсолютно правильное и трезвое решение.
- 0
-
САН САНИЧ(vpnh841)
- Опытный писатель
03.12.2009 17:31
а я на стороні тих хто вважає це все піар.що ахметову що суркісу тільки дай попіаритись один над другим,а самим плювати на укр футбол.це бізнес панове,який приносить хороший дохід.проте ахметов хочаб не такий скупий,все-таки побудував стадіон,купив дорогих футболістів...і сукінс-жид жидом,і доки він буде в укр футболі,то футболу як такого не буде....
- 0
-
Юрий Ипатов(YURI75)
- Читатель
03.12.2009 17:29
Молодец! Правильно и чётко сказал! p.s. Суркис за него как за соломинску схватился. Интересно, кто теперь будет предентом на пост тренера?
- 0
-
Виталик Кузнецов(kuzmiche)
- Читатель
03.12.2009 16:00
такое ...
- 0
-
Вадим Василенко(Vadushka)
- Начинающий писатель
03.12.2009 13:03
"...независимо от того, кто они — журналисты-болельщики или люди, которые имеют свое мнение" -- какой тонкий и изящный намёк на бесхребетность большинства журналюг :)) Интересно, случайно получилось или так и задумал?
- 0
-
Sergey Tolmachov(Talmik)
- Начинающий писатель
03.12.2009 08:53
Не очень то и хотелось!
- 0
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
03.12.2009 05:53
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
03.12.2009 05:25
- 0
-
Валентин иванов(tsampa)
- Читатель
02.12.2009 22:50
Воротнику респект))юзовцы действительно развелись по полной)) перевозбудились))))
- 0
-
vit buz(vitt)
- Старожил
02.12.2009 22:36
цыган, я твой фанат теперь!
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
02.12.2009 21:45
- 0
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
02.12.2009 20:59
У иностранного тренера не может быть любви к нашей Родине а только к количеству денег.
- 0
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
02.12.2009 20:54
Есть еще вероятность четкого понимания у Луческу, не влазить в наше го...но, дабы не испортить себе международный имидж.
- 0
-
Astalavista Baby(astalavista)
- Начинающий писатель
02.12.2009 20:50
Поддерживаю Мирчу. Правильный ответ.
- 0