Нападающий днепропетровского «Днепра» Роман Зозуля в своем-твиттер аккаунте ответил на скандальное высказывание российского телекомментатора Георгия Черданцева, который заявлял о несправедливости выхода украинской команды в финал Лиги Европы.
«Черданцев, скажи спасибо, что нас не свели с „Зенитом“. А насчет закрытия Лиги Европы — сейчас „Днепр“ выиграет, тогда и закрывай», — написал Зозуля.
Добавим, что финальный матч Лиги Европы запланирован на 27 мая. «Днепр» сыграет с «Севильей» в Варшаве, на «Национальном стадионе».
-
Стас /(Galacticos)
- Читатель
17.05.2015 02:01
все таки глупое высказывание Зозули, как по мне)) а черданцева пукан прилично бомбанул)
- 0
-
Owler Owler(Owler)
- Наставник
17.05.2015 01:53
- 0
-
виталий 74(dinamo-1974)
- Наставник
16.05.2015 21:20
У черданцев поехал чердак!
- 0
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
16.05.2015 14:56
Черданцев постоянно несет всякую пургу с умным,на его взгляд,видом. Там еще есть один придурок Вася Уткин,российские болелы уже давно с него ржут. А остальные комментаторы с НТВ плюс вполне адекватные люди.Выборнов ,Батурин,Андронов очень хорошо относятся к украинским клубам.Батурин комментировал матчи Динамо с Эвертоном, без всякой лести очень хорошо отзывался о команде,даже с какой-то теплотой. И самое главное -никакой политики. Разнесет Севилья Днепр,не разнесет-это покажет время.Но то что Днепр в старте играл с Наполи только с тремя легионерами,отметили даже российские болельщики.Сравнив при этом с Зенитом,упакованым дорогущими легионерами..,такое же московское Динамо игравшее с Наполи на ранней стадии и благополучно вылетевшее.
- 2
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
16.05.2015 13:44
А кто такой чердынцев, лохобан, жополиз и всё...
- 3
-
V. L.(assorti)
- Старожил
16.05.2015 13:00
а когда в финале были ЦСКА или Зенит - разве не нужно было закрывать?)
- 4
-
Курц Важало(deadkedd25)
- Старожил
16.05.2015 12:48
Зюзя ответил по-динамовски!)) Никого, никогда не боятся, не перед кем, никогда не нагибаться!))
- 3
-
Виталий Бабак(bobert)
- Начинающий писатель
16.05.2015 12:48
Если бы в финал вышел ватный "Зенит", то пришлось бы закрывать футбол
- 6
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
16.05.2015 12:41
Российский комментатор Георгий Черданцев за сегодняшний день уже дважды оскорбил "Днепр" и всех украинских болельщиков. Утром он написал в своем Twitter о том, что после успеха "Днепра" Лигу Европы нужно закрывать как турнир, дискредитировавший себя. Естественно, последовал шквал ответов от украинских, и не только украинских фанатов днепропетровского клуба.
- 13
-
Олег Анатольевич (не Гусев:))))(Dynamo-1986-2015)
- Читатель
16.05.2015 12:34
Рома-красавчик! Патриот, мужик и большой Человек. Жаль в Варшаве не сможет выйти - заслужил этот финал парень!
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
16.05.2015 11:52
У кацапов так жаба прет, за успехи Украинских клубов, шо аж желчь из языка выходит...
- 5
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
16.05.2015 11:19
не много ли внимания очередному рабу, "смело" тявкающему на вольных людей из-за спин своих надзирателей? Да и кто он вообще - этот Черданцев? Мои друзья больше про моего кота Барсика знают, чем про этого типа, "прославившегося" облаиванием нашего Днепра. Игрокам Днепра сейчас надо меньше всего обращать внимание на лай шавок и, как и с предыдущими соперниками, попрятать все шапки далеко на антресоли - жечь будем в случае победы, которая, вроде, и близко, но сделать ради которой нужно очередной подвиг.
- 4
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
16.05.2015 11:05
- 3
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
16.05.2015 10:44
Мышиный писк шестёрошного Черданцева затмила "сентенция" внука Молотова
- 3
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
16.05.2015 10:39
Несправедливостью есть то, что Черданцев и прочие, подобные ему, моральные уроды, пришли в этот мир. Наверное, с черного входа. Роману - скорейшего выздоровления, а в Варшаве ребята будут биться и за него тоже, стопудово!
- 0