Дисциплинарная инстанция УЕФА уже в ближайший четверг, 21 мая, рассмотрит дело по ответному полуфинальному матчу Лиги Европы между днепропетровским «Днепром» и итальянским «Наполи» (1:0), который состоялся позавчера в Киеве, на НСК «Олимпийский».
Напомним, после финального свистка огромное количество человек, присутствовавших на трибунах вместе с болельщиками, прорвались на футбольное поле и буквально заполнили его. Кроме этого вопиющего инцидента, представителями УЕФА во время встречи были зафиксированы проявления расизма и использование пиротехники.
Теперь и «Днепр», и сам «Олимпйиский» находятся под угрозой серьезных санкций. В самом худшем случае главная арена Украины может быть отстранена от международных матчей на срок до двух лет.
Видео — facebook.com/dima.ohrimproduction?fref=ts
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
17.05.2015 06:01
Я на коленях стоял и просил всех , здесь присутствующих, ЗА СВОИ КОМАНДЫ НАДО БОРОТЬСЯ, не взирая что это "Динамо" "Шахтёр" или "Карпаты" и Т.Д. Ведь Европа такая паршивая по отношению к нам , что от неё можно ждать всякой гадости.... А всё начиналось с "Металлиста" когда его лишали права...... Но я получал только минусы...
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
16.05.2015 20:07
Буде так, як буде.
- -2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
16.05.2015 18:48
В этот раз штрафом не отделатся, несколько матчей без зрителей 100%.
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
16.05.2015 16:44
Думаю,что накажут Олимпийский на 1-2 матча без зрителей и естественно ,денежным штрафом не обойдется.
- 1
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
16.05.2015 16:16
- 2
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
16.05.2015 14:21
- -2
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
16.05.2015 14:19
Идет целенаправленная компания по сливу "Олимпийского". Работают обученные провокаторы, которые, растворяясь в толпе, умело управляют стадом.
- 2
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
16.05.2015 14:17
- 2
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
16.05.2015 13:54
- -2
-
Евгений Макаров(cooldjon)
- Опытный писатель
16.05.2015 13:30
изуверы ....неужели не понятно что так делать нельзя?ну останется один стадион во Львове и всё (
- 2
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
16.05.2015 12:58
вот я не пойму: чем этим дибилам празднование на поле отличалось от празднования на трибунах?!!
- 3
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
16.05.2015 15:13
Сам ты дебил, а в болельщиков наполи тоже нормальные люди бросали???
- -7
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
16.05.2015 17:48
то есть бросать в болельщиков наполи - это не нормально, а стадо на поле - это так и надо? интересная логика
- 3
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
16.05.2015 12:24
Пора Олимпийскому действовать в разы серъезней!
- 0
-
Андрю SY(SYclub)
- Старожил
16.05.2015 12:06
Методов борьбы с такими вещами множество....
- 2
-
Александр fkdksashok@gmail.com(Bravuj_Vojaka)
- Начинающий писатель
16.05.2015 11:57
Обнести все забором. Иначе пока никак
- 4
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
16.05.2015 11:39
А я еще раз говорю стюардам 1000 баксов премии за пойманного дикаря. Причем спонсор премии будет дикарь!!!
- 12