Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб поделился своим мнением по поводу формата будущего чемпионата Украины.
— Мое личное видение — это 16 команд должно быть. Проверенная система из 30-ти туров плюс кубковые игры по одному матчу на каждой стадии. Это идеальный вариант. О тех вариантах, которые обсуждаются, мне трудно судить, однако я противник второго этапа с первой четверкой. Это будет интересно только для данного квартета.
А что другим делать? Или сразу прекращать чемпионат, или доигрывать, что не будет вызывать никакого интереса даже у участников, не говоря о зрителях. Если есть возможность и желание у двух клубов первой лиги войти в ПЛ, это должно произойти, — цитирует Вернидуба официальный сайт УПЛ.
-
Сергей Сантин(santana-s)
- Начинающий писатель
17.05.2015 09:17
И что из того, что все против варианта с со вторым этапом с 4-мя командами? А Мурча опять упадёт на землю, начнёт совать ногами, бросаться шапочкой и визжать в истерике что если ФФУ не примет его, лучезарного, вариант, то он обидится и уедет! Как в старом мультике - "Все за, а Баба ЯГА против!!!")))))
- 2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
17.05.2015 00:53
- 0
-
Vlad Antonov(Chernomorets7)
- Старожил
17.05.2015 00:09
после матча Карпаты - Заря, Вернидуб на украинском языке обратился к одному из тренеров Карпат. Молодец , не ожидал от него.Один из немногих адекватных представителей Луганской области
- 0
-
Вадим Мельник(cult)
- Читатель
16.05.2015 19:15
Откуда 16 команд ? Говерла и Ильичевец скорее всего все, под вопросом Металлург Д, Черноморец, Металлист и та же Заря.Что лучше играть 3-4 круга или взять Темп из Шепетовки и играть с любителями ?
- 0
-
# Іван(VanyaUA)
- Начинающий писатель
16.05.2015 18:59
Завжди знав, що Вернидуб адекватний
- 2
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
16.05.2015 17:37
Если есть возможность и желание у двух клубов первой лиги войти в ПЛ, это должно произойти
- 1
-
Андрей Кабанов(andrey181295)
- Старожил
16.05.2015 17:30
100 %!
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
16.05.2015 16:45
100%
- 3
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
16.05.2015 16:37
Полностью согласен с Вернидубом. Но, нужно чтобы ФФУ поумерила аппетиты - теперешние требования завышены вдвое, сейчас не до жиру. Кто хочет в Еврокубки - пусть выполняет.
- 16
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
16.05.2015 16:25
- 3
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
16.05.2015 16:23
Заря сейчас прилично идет, Вернидуб создал хороший коллектив - чего ему жаловаться? Ноет тот, кто свое бессилие пытается скрыть за мнимыми трудностями, и бредит всякими прожектами типа нового формата ЧУ. Но раньше ведь нынешний формат всех устраивал!
- 6
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
16.05.2015 16:13
Уровень чемпионата междусобойчиками не подымешь.
- 6
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
16.05.2015 16:07
Когда думаешь, что Зарю любить сильнее нельзя, то появляется что-то, что опровергает это)
- 6
-
Ist .(Ist)
- Наставник
16.05.2015 16:04
Підтримую.
- 7
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
16.05.2015 15:48
Еще один гвоздь в гроб будулая! ))))
- 12
-
Віктор Василюк(Viktor77750)
- Наставник
16.05.2015 15:57
Последний...
- 6