Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Висенте Гомес: «Наш приоритет не турнирная таблица, а улучшение игры ребят»

2015-05-17 14:59 Наставник молодежной команды киевского «Динамо» Висенте Гомес подвел итог вчерашнему матчу с дублем днепропетровского «Днепра» (1:1), который ... Висенте Гомес: «Наш приоритет не турнирная таблица, а улучшение игры ребят»

Наставник молодежной команды киевского «Динамо» Висенте Гомес подвел итог вчерашнему матчу с дублем днепропетровского «Днепра» (1:1), который проходил в рамках 24-го тура молодежного первенства.

Висенте Гомес. Фото - fcdynamo.kiev.ua

«Думаю, в этом матче сначала была равная игра, но постепенно мы перехватили инициативу, и до конца игры мы уже владели преимуществом.

Невезение в упущенных моментах? Я – человек, который не очень верит в удачу. Если мяч попал в штангу, значит, она там для чего-то стоит. Соответственно, необходимо улучшать нашу точность при завершении атак.

Что касается турнирной ситуации, то как я говорил с самого начала сезона, есть два аспекта нашего выступления в чемпионате: турнирная таблица и улучшение игры ребят. При этом нашим приоритетом является второй фактор. Мы стараемся это отрабатывать в каждом матче.

Как закончится сезон, зависит не только от нас. Конечно, чемпионство было бы приятным, все хотят выиграть первое место, но, если честно, я был бы намного больше рад, если те ребята, которые переходят в первую команду, показывали бы максимум своих возможностей и способностей.

Конечно, было бы прекрасно, если бы мы могли достичь обеих целей. Но если можно выбрать только одно, я предпочту лучше, чтобы футболисты показывали свою лучшую игру и переходили в первую команду», — цитирует Гомеса официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть