Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Никита Бурда: «На чемпионате мира постараемся пройти как можно дальше»

2015-05-19 04:42 Защитник киевского «Динамо» и сборной Украины U-20 Никита Бурда после третьего контрольного поединка против донецкого «Металлурга» ... Никита Бурда: «На чемпионате мира постараемся пройти как можно дальше»

Защитник киевского «Динамо» и сборной Украины U-20 Никита Бурда после третьего контрольного поединка против донецкого «Металлурга» (0:0) подвел итоги подготовки команды и рассказал, в какой форме находится:

Никита Бурда (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Я уже давно восстановился после аппендицита, все в порядке. Думаю, подготовка к чемпионату мира прошла успешно, мы провели три товарищеских игры, все запланированное удалось сделать. Мне больше всего понравился второй контрольный поединок против «Колоса» из Ковалевки, пожалуй, этот матч мы провели лучше всего в плане командных взаимодействий. Вспомнили схемы, взаимодействия, там еще будем это дорабатывать.

Второй этап пройдет уже в Новой Зеландии. Конечно, летим далеко, наверное, будет тяжеловато адаптироваться, но для этого мы отправляемся туда заранее — у нас будет неделя, чтобы привыкнуть. Мои функции в клубе и сборной? У меня одна задача — чтобы ворота остались «сухими». Но если есть возможность, подключаюсь и к атакам, тренер это не запрещает. Цели на турнир? Пройти как можно дальше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть