Нападающий Евгений Селезнев, обеспечивший «Днепру» путевку в финал Лиги Европы, забив два мяча в ворота «Наполи», ранее попал в сферу интересов турецкого «Фенербахче». Помимо турок, задумались о возможном приглашении Селезнева и в «Шахтере», воспитанником которого он является.
Как сообщает MatchDay, Мирча Луческу лично побывал на игре «Днепра» против «Наполи» на НСК «Олимпийский» и включил украинца в свой список кандидатов на усиление передней линии. Селекционная активность «горняков» связана с тем, бразилец Луис Адриано новый контракт еще не подписал и в ближайшее время может покинуть донецкий клуб. Поэтому в клубе не исключают, что придется искать нового нападающего.
Евгений Селезнев ранее уже выступал в «Шахтере». После возвращения из аренды в «Арсенале» в 2008 году нападающий подписал новый контракт с «горняками», но в 2009-м перешел «Днепр», из которого уже возвращался в Донецк в 2011 году.
В нынешнем чемпионате Украины Селезнев провел 20 матчей и забил восемь мячей. В Лиге Европы на счету форварда 10 игр и два гола.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Віктор Сирник(tulja68)
- Опытный писатель
20.05.2015 13:25
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.05.2015 11:52
Якщо він таки піде, обіцяю не сміятися.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
20.05.2015 11:11
Хіба що там не буде будулая з його улюбленими бразильянами - інакше знову тіж самі граблі, що вже були два рази. Правда, є відомий вислів про "білого брата", який тільки і може двічі наступати на одні і ті ж граблі. Ну, а якщо говорити про Селезня, виходить, у кротовні думають, що він ще більш "білий брат". Подивимося...
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
20.05.2015 10:24
Женя на такое понижение не пойдет
- 0
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
20.05.2015 08:33
Селезнев - коренной донецкий и никогда не скрывал, что его цель играть в шахтере. гладкий тоже предпочитал шахтер всем остальным. другое дело, что они там не "первые парни на деревне".
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
19.05.2015 23:58
Ну, уж лучше к туркам :)
- 0
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
19.05.2015 23:29
- 0
-
Владимир Noname(voloduka)
- Начинающий писатель
19.05.2015 23:24
Селезнев об этом знает?)
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
19.05.2015 23:20
Куды, куды он может вернуться????????
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
19.05.2015 22:32
- 4
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
19.05.2015 22:21
наша песня хороша
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
19.05.2015 22:00
Я не думаю, что у Селезнева "крыша поехала".
- 3
-
Sergey G(lounles888)
- Начинающий писатель
19.05.2015 21:56
Не зря Серунья говорил, что Селезень наш, донецкий, тянет Днепр... Та ппц, кому верить... Донецкие все такие, ради денег на все...
- 1
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
19.05.2015 21:44
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
19.05.2015 21:26
Если только позовут селезень перейдет в табор, как это помягче сказать...нутро не изменишь...
- 0