Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани во время следующего трансферного окна покинет стан столичного клуба.
Согласно информации бельгийских СМИ, возможность подписания конголезца рассматривает «Брюгге», в совместной работе с которым заинтересован наставник «черно-синих» Мишель Прюдомм. Отмечается, что в настоящее время боссы бельгийского клуба заняты продажей трансферных прав на Обби Уларе, чтобы заполучить нужную сумму для покупки Мбокани.
Ранее сообщалось, что в трансфере Дьемерси заинтересован его бывший клуб — брюссельский «Андерлехт».
-
Владислав Олейников(dantist82)
- Опытный писатель
20.05.2015 17:35
А как же российская премьер-лига?!)))
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
20.05.2015 16:29
Пусть Бог поможет Брюгге найти деньги для этого благого дела)
- 1
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
20.05.2015 15:59
"В мае 2011 года Мбокани был пожизненно отлучён от выступлений за национальную команду. Причиной наказания стало то, что форвард симулировал травму, чтобы отказаться от поездки в сборную на матч отборочного турнира КАН—2012 против команды Маврикия, а также систематическое нарушен игроком режима." Это из Википедии. 21 июня 2013 года футбольный клуб «Динамо» (Киев) официально объявил о подписании четырёхлетнего контракта с Мбокани. Футболист хороший, но биографию тоже надо читать.
- 2
-
Андрей Шишков(Dolphinair)
- Опытный писатель
21.05.2015 00:20
Ага и играл потом на КАН уже будучи игроком ДК :-)
- 0
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
20.05.2015 15:26
Только пусть вернут все заплаченые за него деньги. Если нет - то в дубль до конца контракта!
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
20.05.2015 15:23
- 2
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
20.05.2015 15:10
после Андерлехта в Брюгге? Чувствую, таких удачных фото у него может больше и не быть
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
20.05.2015 14:50
Вернуть свои деньги за этого понтаря - и забыть о нём.
- 1
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
20.05.2015 14:34
А жаль... Накануне ЛЧ пробросаемся...
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
20.05.2015 17:33
Мбо добре себе показує проти слабких команд, нормально - проти середнячків ПЛ/ЧУ
- 1
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
20.05.2015 14:33
Вряд ли. Где они возьмут такие деньги? Хотя, с другой стороны, хотелось бы. Надоели уже всякие КАНы.
- 0
-
Евгений k(kievlianin)
- Опытный писатель
20.05.2015 14:23
- 2
-
Cергей ...(SV-13)
- Начинающий писатель
20.05.2015 14:21
- 2
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
20.05.2015 14:08
Тупой текст, господа журналисты!!!! Ну зачем такие провокации??? Курочка в гнезде, яичко в п..де, а вы уже цыплят продаёте. Брюгге ещё без денег, не продало нихрена, предложений не делало (и не факт, что сделает), суммы не заявлены, о договорах ещё и намёка нет, а вы уже пишите, "Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани во время следующего трансферного окна ПОКИНЕТ стан столичного клуба". Уважаемый Богдан, избавьтесь от желтизны в вашем стиле подачи новостей.
- 6
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
20.05.2015 18:31
Спасибо за напоминание шикарной народной мудрости!
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
20.05.2015 14:02
С такой улыбкой лучше продолжить в МЛС, в Лос-Анжелес Гэлэкси. А там до Голливуда - рукой подать!
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
20.05.2015 13:55
Прикол будет если перейдёт..... В этом трансфере будет всё: и АПЛ и любовь к Андерлехту.....
- 2
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
20.05.2015 13:46
- 0