Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блаттер предложил провести матч мира между сборными Израиля и Палестины

2015-05-21 00:14 Президент ФИФА Йозеф Блаттер сообщил, что организация намерена поспособствовать проведению товарищеского матча между сборными Израиля и ... Блаттер предложил провести матч мира между сборными Израиля и Палестины

Президент ФИФА Йозеф Блаттер сообщил, что организация намерена поспособствовать проведению товарищеского матча между сборными Израиля и Палестины. Йозеф Блаттер посетил Иерусалим, где встретился с премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху, а также президентом Палестины Махмудом Аббасом.

Зепп Блаттер

— Одной из тем обсуждения с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху стала организация товарищеского матча между командой Израиля и Палестины, — приводит слова Блаттера AFP. — Пока сроки его проведения неизвестны, но главное что это будет «матч мира» для обеих сторон.

Нетаньяху заявил, что Израиль с радостью бы поддержал инициативу ФИФА, но из-за враждебного отношения народов в обозримом будущем подобный матч состояться не может.

Ранее Палестинская футбольная ассоциация сделала запрос об отстранении Израиля от футбольной деятельности. Палестинская сторона утверждает, что Израиль не позволяет своим игрокам передвигаться между сектором Газа и Западным берегом реки Иордан, а также запрещает импорт спортивного оборудования на палестинские территории.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть