Генеральный директор «горняков» Сергей Палкин подтвердил информацию о переносе матча 26-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Карпаты» в Киев.
— Встреча 30 мая состоится, скорее всего, в Киеве на «Оболонь Арене». Когда еще в прошлом году заключался контракт с «Ареной Львов», в графике стадиона на эту дату был забит концерт.
Переезд в другой город? Сначала необходимо доиграть чемпионат, а потом принимать какие-то решения. Да, после матча с «Днепром» было много эмоциональных высказываний, и я понимаю футболистов. Самому неловко, когда вроде играешь дома, а нас почти никто не поддерживает. Сложно с этим мириться. Но это все эмоции, которые проходят. Поэтому пока что все остается как есть, — цитирует Палкина «Вести».
-
Ы Хню(kievdocker)
- Начинающий писатель
23.05.2015 10:59
Все на стадион! Загнать кротов в нору! Карпаты чемпион!
- 0
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
23.05.2015 10:43
Шахтеру нужен новый президент и весь полностью персонал
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
22.05.2015 20:50
Там вас на Оболони и помеют. Или вы надеетесь, что в Киеве вас встретят, не так ,как во Львове.? Наивные))))
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
22.05.2015 19:07
Он-таки рассчитывает, что тут его сборище кротов больше поддержат? Наивный ватник!
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
22.05.2015 18:38
А,что Мирча хотел,если он не любит детей,видите ли мальчики мяч ему не так подают,та кто же его и его команду после этого во Львове любить будет.
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
22.05.2015 17:53
И куды крестьянину податься ? Может Харьков или Одесса ,но там нельзя играть Еврокубки , и выходит ,что без Львова -никуда !
- 3
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
22.05.2015 17:52
боюсь что ОА не вместит всех болельщиков...Карпат)))))которые придут поддержать команду из красивого города Львов)
- 1
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
22.05.2015 17:17
кротам некуда деваться. уехали со Львова потому что за них не болеют. Но в Киеве они тоже никому не нужны.
- 3
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
22.05.2015 17:16
Это ещё надо постараться чтоб заслужить такую нелюбовь всей Украины.
- 8
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
22.05.2015 17:12
Попробуй теперь этот "гнилой табор" убрать со Львова...
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
22.05.2015 17:11
А интересно - в Украине(не днр!) есть хоть один город, где бы поддержали кротов в Чемпионате и Кубке Украины?
- 4
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
22.05.2015 20:51
НЕТ.
- 3
-
G S(tyrant)
- Старожил
23.05.2015 17:04
Харьков, Одесса, Кривой Рог, Херсон, Николаев. Там бы скорее всего поддержали. В Киеве и Львове кротам точно делать нечего...
- 0
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
22.05.2015 16:55
Надо, действительно, прийти и поддержать Карпаты.
- 7
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
22.05.2015 16:53
"ваш дом", хлопці-чорногорці - Донецьк ! Борітеся за нього !!! хай ахметка викупить !
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.05.2015 16:42
Мірчо, так Київ підтримуватиме Карпати. Знову будеш рюмсати, що за вас не вболівають.
- 6
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
22.05.2015 16:25
Луческу хочет новой встречи с болельщиками "Оболони"? Не наговорился 23 августа? Снова будет требовать уважения и пенальти? Простите, накипело. В розыгрыше КУ 2015 г. ШД должно было не стать еще в 1/16.
- 2