Бразильский нападающий донецкого «Металлурга» Жуниор Мораес прокомментировал свой переход в киевское «Динамо».
— У меня было много предложений. Со мной контактировали клубы из России, Китая, Катара и несколько украинских команд. Но я решил подписать контракт с «Динамо», так как это самый великий клуб в Украине. Киевляне каждый год борются за чемпионство и будет играть в Лиге чемпионов, — заявил Мораес в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
25.05.2015 22:31
Ой Жора как тебе повезло: дед Бетон тебя научит нашим традициям, брат Данило научит языку, Хачик - "второму национальному" языку, Ярмола пас отдаст, Александр Владимирович впихнет по отечески (не обижайся... редко бывает, но по делу, Женя знает...), Сергей Станиславович, ну тут без комментов - это вождь, ну а ИМС - батя, к нему и поплакаться зайти можно и денежку наперед выклянчить (спроси у Мбокани, он подтвердит), короче, Жора - ты в шоколаде! Только забивай родимый, забывай... )))))
- 0
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
25.05.2015 19:19
Добро пожаловать в Динамо машину!И в клубною историю!какая она будет,все зависит от тебя!!!Успехов наш забивала!!!))
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
25.05.2015 16:24
Саме так! Тепер - зроби все, що б ти сам відповідав статусу цього Клубу!
- 0
-
Николай Бат(liggain)
- Опытный писатель
25.05.2015 15:50
Ну не мог же он сказать - пришел в клуб который уже 5 лет не был чемпионом. Как же все любят лесть-то. Просто потоки сладкого нектара на Шурике. Ребята - да пусть он хоть одну игру сыграет, а там уже посмотрим. А то еще пару недель назад весь Металлург донецкий здесь не иначе как "подстилкой для кротов" называли, а сейчас уже герой.
- 0
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
25.05.2015 13:42
Если в Металурге он столько назабивал, то в Динамо должно пойти "полюбэ"
- 0
-
Степан Блиновский(stan6)
- Старожил
25.05.2015 13:33
- 1
-
Victor Matviiv(Matviiv.Victor)
- Опытный писатель
25.05.2015 13:31
Файно почав
- 2
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
25.05.2015 13:21
«Динамо» — самый великий клуб в Украине»
- 2
-
Евгений k(kievlianin)
- Опытный писатель
25.05.2015 13:17
- 2
-
ruslan ruslan(ruslan26)
- Старожил
25.05.2015 13:42
Нужно доказывать в каждой игре. насколько велики!!
- 1
-
igor fkdynamo(iggorr)
- Читатель
25.05.2015 13:14
он фантастический игрок) в паре с тео будет гуд)
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
25.05.2015 12:53
Він давно хотів в Динамо.
- 2
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
25.05.2015 12:52
Парень всё говорит правильно:))). Надеюсь ,и,свою работу на поле будет выполнять исправно.
- 2
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
25.05.2015 12:49
- 14
-
Viktor Inkognito :)(Viktorr)
- Наставник
25.05.2015 12:46
Игрок ( вроде ....) хороший , но мне показалось , что часто "ломается" или показалось ? :)
- 0
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
25.05.2015 12:40
После утопающего МД перейти в клуб, который играет в ЛЧ это бонус приятный. Осталось доказать на поле. Удачи Жуниор, добро пожаловать.
- 6