Экс-защитник «Динамо» Бенуа Тремулинас, ныне защищающий цвета «Севильи», поделился ожиданиями от финала Лиги Европы, в котором его команда сразится с днепропетровским «Днепром», а также поведал о своем киевском этапе карьеры.
— Мы сделаем все, чтобы выиграть четвертый кубок Лиги Европы для «Севильи». Нас ждет очень трудный матч против «Днепра». Днепряне прошли большой путь в Лиге Европы, одолев в полуфинале грозный «Наполи». Поверьте мне, эти результаты далеко не случайны. Я играл против «Днепра» — это очень сильная команда. Нужно крайне серьезно отнестись к матчу с украинским клубом, чтобы не поплатиться за неуважение, как предыдущие соперники днепропетровской команды.
Могу сказать, что «Днепр» — доблестный коллектив, футболисты которого борются до самого конца. В составе днепрян есть очень талантливые исполнители, делающие разницу на поле. Я не удивлен тем, что «Днепр» дошел до финала Лиги Европы. Несмотря на все трудности, Украина остается футбольной страной. Я по-прежнему люблю это государство, Киев и «Динамо». Я считаю, что приобрел хороший опыт, выступая в Украине. Действительно, моментами было сложно из-за недопонимания со стороны главного тренера, но это только закалило меня.
Я с нетерпением жду встречи с «Днепром». Надеюсь, что мы на мажорной ноте сумеем завершить этот замечательный сезон. Все футболисты «Севильи» хотят победить в Варшаве, — заявил Тремулинас.
Играл неплохо, ушел без скандала, высказывается честно и тоже с уважением.
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
27.05.2015 15:10
Обидно,что потеряли Тремулинаса из за маразма Блохина.Толковый игрок,что и доказал в севильи.
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
26.05.2015 22:31
Спасибо Блохину, что просрал классного левого защитника
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
26.05.2015 16:02
Щиро вдячні Бенуа!
- 1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
26.05.2015 15:21
Я не хочу лить грязь на Блохина. Все таки легенда клуба. И при нем намного улучшилась селекция. Вспомните какой шлак покупался до того с Бразилии в виде разеых Андрэ и как они потом отзывался о Динамо. То что с тренерством не получилось. Ну...бывает. Советские подходы столкнултсь с современными реалиями. Суркис дал ему свой шанс. Зато теперь имеем новую Эру в клубе с новым молодым тренером. А Блохину спасибо за хорошее. Хотя бы за то, что по честному пытался как мог. И думаю откаты за трансферы не брал в отличии от предыдущих.
- 1
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
26.05.2015 13:51
Вот только все динамовцы будут болеть за Днепр ;)
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
26.05.2015 13:16
Бенуа Тремулинас: «Я по-прежнему люблю Украину, Киев и «Динамо»
- 1
-
Александр Сёмочкин(syoma)
- Опытный писатель
26.05.2015 12:58
При Блохине набрали столько толковых ребят , и только тренер своим мегоЭГО и половине из них не дал и шанса. Тремулинас в Севилье , Рафаэль в Боруссии, воще красава счас, Лукас в Депоре, блин остались бы эти ребята и можно было смело идти в ЛЧ
- 1
-
Миня Михалыч(nikOpollll)
- Опытный писатель
26.05.2015 12:27
Хороший ты парень Бенуа, но победить должен Днепр)
- 1
-
Олег В(BearMountain)
- Читатель
26.05.2015 11:41
- 0
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
26.05.2015 12:08
ага, + Ротань, Бойко, Кравченко, косвенно Зозуля - прям Динамо-2 стопроцентные динамовцы )))
- 4
-
Евгений Погорлецкий(Evgesha1)
- Начинающий писатель
26.05.2015 11:32
И это правильно. Нужно всегда быть благодарным тем, кто был в твоей жизни. Правда есть одно исключение: если ты футболер "Говерлы", а твой работодатель некто шухерич))))
- 0
-
Юрий Эксфутболист(dgorg)
- Наставник
26.05.2015 11:30
Вот таких,надо называть братьями!
- 4
-
Юрий Тимков(rainforest)
- Опытный писатель
26.05.2015 09:46
Обидно что ушел - хороший игрок. Но радует что перешел в сильную команду.
- 10
-
Maxim Maxim(mangoll)
- Начинающий писатель
26.05.2015 09:36
Молодец. Жаль что ушел. Приятно слышать от игрока основы Севильи такие слова.
- 7
-
комментарий удален
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
26.05.2015 09:31
а чего жаль за Блохина?
- 4
-
jeja jeja(jeja)
- Старожил
26.05.2015 11:17
а вданому випадку, думаю малось бути "из-за", замість "за" :)
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
26.05.2015 09:24
Хорошие слова, достоин уважения Бенуа.
- 16