Известный телекомментатор Виктор Вацко дал понять, что Жуниором Мораесом и Радосавом Петровичем кадровое усиление киевского «Динамо» не ограничится.
«Мораес, Петрович... И это еще не все! Думаю, сегодня вечером, или завтра...», — написал Вацко в своем твиттер-аккаунте.
А с остальным соглашусь
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
27.05.2015 08:42
Полузащитник донецкого «Металлурга» Николай Морозюк продолжит карьеру в Киеве.
- 0
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
27.05.2015 00:46
игрок сент-этьена--франк табану
- 0
-
Michaei Grab(Grab1959)
- Старожил
26.05.2015 21:47
сезон ещё не закончился, а уже приобрели двух хороших футболистов, тем более бесплатно, кроты от завести удавятся если вобще подохнут от безсилия вместе с будулаем и его прихвостами. скоро услышим что всё это незаконно и обратятся в суд что всё отменили через ящик пандоры.
- 4
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
27.05.2015 00:38
Действительно, ящик пандоры - 2 открыт. Ждем плач Ярославны... тьфу... Палкина
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
26.05.2015 21:43
Заинтриговал...
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
27.05.2015 02:53
- 1
-
Александр Кондратенко(Alex_xx78)
- Читатель
27.05.2015 07:55
Он хоть и работает на кротоканале , но в адрес Динамо никогда ничего плохого не говорил. По крайней мере кроме здоровой критики во времена Блохина.
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
27.05.2015 11:41
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
27.05.2015 07:58
У мене склалося враження, що Вацко старається завжди тримати ніс за вітром. Особливо, коли той вітер може навіяти йому якісь дивіденди!:-))
- 1
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
26.05.2015 21:22
Если так нагонять интригу, то игрок, похоже, должен быть стоящим.
- 14
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
27.05.2015 07:59
Ви що знайшли всіх вільних агентів?!:-))
- 1
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
27.05.2015 16:18
Так, на transfermarkt'і є така інформація. http://www.transfermarkt.co.uk/statistik/endendevertraege
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
27.05.2015 10:52
а оказался Морозюк))))
- 2
-
ivan ivanov(az6789)
- Начинающий писатель
26.05.2015 21:00
-Что-то, знает уже -"стервец" и молчит!!! -Вацко один из самых великолепнейших комментаторов нашего времени !!!
- 10
-
V. Smulskyi(smulskyi)
- Начинающий писатель
26.05.2015 20:26
Ждем приятных новостей. Вацко добавил интриги.
- 2
-
(parkur)
- Эксперт
26.05.2015 20:01
Петрович?.... ну теперь только Михалыч, и к гадалка не ходи)))
- 5
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
26.05.2015 20:13
В Динамо уже есть Михалыч, и вроде бы футболками там торгует Петрович)
- 0
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
26.05.2015 20:16
Синиша? :)
- 1
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
26.05.2015 19:55
Согласен с "Хотаб Хотабычем": пока наблюдается лишь удлинение лавочки. Такое усиление годится для ЧУ, но не для ЛЧ. Очень хотелось бы ошибаться.
- 4
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
26.05.2015 19:32
- 1
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
26.05.2015 19:27
Хедира ещё из свободных агентов есть)
- 1
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
26.05.2015 19:22
Петрович - дублер Рыбалки, Морозюк, если прийдет - дублер Ленса и только Мораеш может стать основным, если Мбо и дальше будет валять дурака. Это не усиление а удлинение лавки, мужики.
- 8
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
26.05.2015 19:33
- 3
-
Dan Squaire(Mkey)
- Старожил
26.05.2015 20:59
А удлинение лавки не может быть усилением команды в целом? Были ведь в этом году матчи, когда адекватной замены на позицию как раз и не хватало...
- 3
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
26.05.2015 19:19
- 5
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
26.05.2015 19:29
- 3
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
26.05.2015 19:33
Вибачте, але з приводу Сілви я з Вами не погоджуюсь. В поточному сезоні він потужно відпрацював на атаку і часто дуже загострював ситуацію у воріт суперника і не рідко віддавав гольові передачі
- 13
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
26.05.2015 21:41
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
26.05.2015 21:51
По Срні я згідний повністю-як футболіст він перевершує Сілву. Але і Сілва в чемпіонаті, та й у єврокубках, в принципі, може перекрити весь фланг-швидкість в нього-дай Боже кожному. Щодо його техніки...що тут сказати, він просто надійний. Ну а в Морозюка єдиний козир перед ним (але не перевага) це техніка і виконання штрафних. Б"є небезпечно, але не так результативно, як всім би цього хотілося
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
26.05.2015 22:53
Ну, скорость это конечно большой плюс для флангового защитника, в ЧУ он играет хорошо, но у меня перед глазами до сих пор игра с Ольборгом (не супер клубом, согласитесь), да и с Фиорентиной, сыграй он с большей отдачей, могли бы не пропустить в Киеве. Подключения в атаку это конечно хорошо, но игра в защите - валидол (как и у Виды), так, что нужен Динамо надежный ПЗ, как Лужный в свое время :)
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
26.05.2015 22:57
Не переживайте. Все буде добре))
- 1
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
26.05.2015 23:01
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
26.05.2015 23:04
Отже, ми прийшли до висновку, що ніхто з них каші в Динамо не спортить))
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
26.05.2015 22:45
Ну, игра на атаку - это хорошо, но это не основное достоинство для защитника :)
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
26.05.2015 22:47
але, погодьтеся, він надійний
- 0
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
26.05.2015 19:00
Тешейре отменили карточку
- -10
-
Shelly G(Hostage)
- Опытный писатель
26.05.2015 18:53
Морозюк интересный игрок для Украины, но у нас на носу групповой раунд ЛЧ... С такими трансферами я просто в шоке. Петрович и Морозюк прям супер игроки для ЛЧ? Не смешите мои ботинки. Мораеш - это да, игрок очень приличного уровня, но вот эти Петоровичи и Морозюки, что у меня большое сомнение, что мы с такими игроками выбьемся дальше группы. УСИЛЕНИЕ НУЖНО ДИНАМО, а не подмены. Лига чемпионов у нас, вы чё?
- 9
-
Василь Гричина(vasylius)
- Читатель
26.05.2015 18:57
беруть футболістів для ротації складу!
- 4
Еще комментарииНе пробыв и недели в статусе свободного агента, 27-летний хавбек подписал контракт с киевским «Динамо». Соглашение рассчитано на три года. Футболист присоединится к команде на первом летнем сборе. Таким образом, за последние дни Морозюк стал третьим новичком «Динамо». Ранее, напомним, контракты с чемпионом Украины подписали Жуниор Мораеш и Радослав Петрович.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Так-с, кто там у нас из свободных агентов...
Луис Адриану, Илсиньо - понятно, сразу нет.
Дани Алвеш, Хедира, Милнер, Глен Джонсон - не пойдут к нам 100%.
У Жиньяка трансфер с Динамо М на мази, насколько я знаю.
Из защитников:
ЦЗ - Раноккья, Влаар, Сивок, Мазух, Бритос, Самба, Самбрано;
ПЗ - Абате, Джонатан, Макси Перейра.
Из полузащитниов:
ЦОП/ЦП - Мавуба, де Йонг, Аквилани, Фламини, Мулумбу;
ЦАП - Данни, Гюркуфф, Белуски;
Фланговые - Коноплянка, А. Айю, Хуан Варгас, Джуджак.
Напы: стареющие Герреро, Паццини, Эдуардо.
+ безконтрактные Ласс Диарра, Бен Арфа, Ассу-Экото, Белфодил, Кассано.
Короче, есть где разгуляться при желании.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена