Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов заявил о скорой подаче заявки на проведение финального матча Лиги чемпионов в Киеве.
«Хорошая новость для всех поклонников украинского футбола. Вчера Коллегия Министерства молодежи и спорта приняла решение о поддержке предложения Федерации футбола Украины относительно подачи заявки на проведение финала Лиги чемпионов УЕФА сезонов 2016/2017 гг. 2017/2018 гг. и 2018/2019 гг. На НСК „Олимпийский“.
Наш стадион отвечает всем необходимым для этого параметрам. Украинская футбольная община однозначно заслуживает того, чтобы принять финал Лиги чемпионов в Киеве!», — написал Жданов на своей странице в социальной сети Facebook.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
dimon nikolaevith(skolotskif2015)
- Читатель
07.06.2015 02:19
война в маленьком кусочке страны 70-90км.Остальное-мирная Украина. Чего раньше молчали?а ЛЕ во Львове!!Мы уже доросли,пора!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.05.2015 15:59
Фантастична ідея ! Але війна може завадити.
- 0
-
oleg pogrebizhsky(idale)
- Читатель
30.05.2015 08:02
пока идет война нечего надеяться
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
29.05.2015 19:46
Если бы не ситуация в стране, шансы были бы прекрасные, а пока не все так оптимистично. Но будем надеяться.
- 1
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
29.05.2015 16:04
- 1
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
29.05.2015 14:40
давно пора!
- 0
-
Віктор Палятинський(vikpal)
- Читатель
29.05.2015 14:17
А як будуть називати в мінмолодьспорті новину про прийняття УЕФА рішення про проведення фіналу ЛЧ в Києві, якщо для них прийняття колегією рішення про підтримання пропозиції ФФУ стосовно подання заявки вже є хорошою новиною? Тобто вже після цієї новини вболівальники мають шалено зрадіти і всіляко славити Жданова і очолюване ним міністерство? А може, пане Жданов, потрібно мінмолодьспорту щось реально хороше для футболу і його шанувальників зробити, а потім вихвалятись не намірами, а результатми роботи.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
29.05.2015 13:24
Ну наконец то ! Давно пора !
- 0
-
Віктор Василюк(Viktor77750)
- Наставник
29.05.2015 12:44
С поведением наших болельщиков в Евро матчах на олимпийском,и с сложной ситуацией в стране--Врятли...
- 1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
29.05.2015 12:27
популизм . Вылез первый раз за полгода из норки и типа хорошие новости кидает, хотя всем понятно, что в данных реалиях нам это не светит. Лучше бы занялся развитием физкультуры на школьном и вузовском уровне, душевые в школах и вузах построил, хотя бы в девичьих раздевалках, а то многиебанально не ходят на физру, чтобы потом не завонятся на следующих уроках -парах. Я уж молчу , что нынешнее поколение и подтянутся ни разу не может и по канату залезть....
- 6
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
29.05.2015 12:12
Пока русский клещ не отстанет - никто заявку не одобрит, к сожалению:(
- 0
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
29.05.2015 12:08
- 4
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
29.05.2015 12:06
Трьох підряд?
- 2
-
serg anonim(british)
- Наставник
29.05.2015 12:03
Давно пора было!
- -1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
29.05.2015 11:44
"Хорошая новость" если бы утвердили , а подать заявку может каждый...у нас война , стадион уже не раз был на "последнем предупреждении"...та и финал ЛЕ уже дали Варшаве , а Суперкубок Тбилиси...думаю решат , что хватит с Восточной Европы пока...
- 6