Наставник «Горняка» Геннадий Приходько: «Мы заслуженно обыграли «Динамо-2»

Динамо-2, Горняк, Первая лига
Первая лига Динамо-2 Киев Горняк Кривой Рог 29 мая 2015 в 17:30 1

Главный тренер тренер криворожского «Горняка» Геннадий Приходько подвел итог состоявшемуся вчера гостевому матчу 29-го тура первой лиги с киевским «Динамо-2» (3:2).

Геннадий Приходько. Фото - fcgornyak.dp.ua

«В первую очередь, благодарен ребятам за то, что они заработали три очка. Считаю, мы заслуженно и по праву обыграли „Динамо-2“.

В первом тайме мы доминировали, контролировали игру, создавали моменты. Забили один мяч, но могли забить и больше.

После перерыва чуть-чуть расслабились. Еще и пропустили необязательный гол со стандартного положения. Потом динамовцы добавили в скорости — мы пропустили второй мяч. Но после этого ребята переломили ход игры и забили третий гол. В целом, я доволен результатом и игрой команды », — сказал Приходько после поединка с «Динамо-2».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)