Информация о скором переходе полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки в английский «Сток Сити» оказалась преждевременной.
Как сообщает Daily Mail, стороны по-прежнему не могут достичь компромисса в финансовом вопросе. Коноплянка требует за свою подпись в контракте с «гончарами» 3 миллиона фунтов в качестве премиальных и зарплату в 100 тысяч фунтов в неделю. Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз лично пытается уговорить украинца снизить свои требования, чтобы сделка состоялась. Отмечается, что Евгений желает перейти в английский клуб, который может похвастаться регулярным участием в еврокубках.
Напомним, вчера сообщалось, что отец Евгения провел переговоры с турецким «Бешикташем».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.06.2015 19:06
Якщо Сток Сіті вважає Євгена зіркою, то його претензії на таку суму логічні.
- 1
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
03.06.2015 16:39
"Евгений желает перейти в английский клуб, который может похвастаться регулярным участием в еврокубках", - и при чем тут Сток Сити?
- 0
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
03.06.2015 14:21
- 0
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
03.06.2015 13:04
Возможно и правильно перейти в Сток. Будет выделятся на фоне остальных, то на следующий год выкупит его клуб посерьезнее.
- 1
-
Юрий Романович(meri010)
- Старожил
03.06.2015 12:18
Требования по зарплате вполне обоснованы. Но не нужно забывать что в топ-чемпах эту зарплату нужно отрабатывать. Как играют в чемпе Англии напоминать не нужно. Может получиться то что у Шевы в Челси.
- 1
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
03.06.2015 12:12
- 2
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
03.06.2015 11:46
- 2
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
03.06.2015 11:44
Та воно то так, правильно Шевченко сказав, але це був інший час, чому легіонери в Україні викаблучуються ? Тому нехай і наших цінують. Хоч будуть знати, де Україна знаходоиться !
- 0
-
. .(user9)
- Начинающий писатель
03.06.2015 11:40
Если перевести в доллары и умножить на 48, то запрос $7.371.096 в год. Звезда в шоке :)) Стыдно читать комментарии от английских болельщиков про нашего нахлебника. Это он оценивает свой один удар в створ ворот против "Севильи" в 100 тысяч? Думал что с умом "Сток" выбрал, получить игровую практику и поднять собственный уровень как футболист, а тут тебе на бабло-рубильщик.
- 2
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
03.06.2015 11:13
А с чего вы взяли,что написанное правда?
- 6
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
03.06.2015 11:05
Может пора перечитать сказку про золотую рыбку ? Там старуха тоже очень многого хотела , но осталась у разбитого корыта..
- 2
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
03.06.2015 10:59
Судя по сообщениям СМИ, история начинает напоминать сюжет одной сказки про старуху с разбитым корытом.
- 4
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
03.06.2015 10:54
Daily Mail - можно дальше не читать
- 1
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
03.06.2015 10:50
100 000 фунтов в НЕДЕЛЮ!!! Ребята, вы себе представляете сколько это денег ?! + ещё 3 лимона! Не люблю считать чужие деньги, но будь-то Месси или Рональду тогда более менее понятно. В месте с тем я считаю, что Коноплянка очень хороший футболист, но с таким "аппетитом" он вряд-ли покинет Днепр.
- 1
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
03.06.2015 11:02
- 0
-
Беляш Камонплэевич(stogramm)
- Наставник
03.06.2015 12:01
Ставлю минус за непонимание ситуации. Что поделать, такие зарплаты в АПЛ, а реальные "звезды" получают в 3 раза больше. Да, АПЛ самая богатая лига, но не надо забывать что и налог с зарплаты составит 45%.
- 3
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
03.06.2015 10:39
Какая "непредсказуемая" развязка!
- 0